Мы принимаем бой // Обращение ко всем АУ и СРО по законопроекту № 723854-6

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем LynX, 24 дек 2015.

1. ИНОПЛАНЕТЯНИН

ИНОПЛАНЕТЯНИН Пользователь

До марта многие АУ очевидно будут уже разжалованы

2. Vadim

Vadim Пользователь

Вот это Ваши слова? "Лично я свернул всю деятельность АУ" (сообщение от 30.12.2015 г. № 26 по теме "Арбитражные управляющие готовятся бойкотировать банкротство граждан).
    Свернули и свернули... Зачем тогда тут торчать каждый день и провоцировать людей, которые еще не свернули?
    У меня складывается впечатление, что Вы либо сотрудник ФНС России, по инициативе которой создан 391-ФЗ, либо сотрудник какой-нибудь рабочей группы Госдумы, которая вот это вот всё сотворила, а теперь в спешном порядке мониторит общественность на предмет: "А не слишком ли сильно затянули гайки и не будет ли теперь непредсказуемого и нежелательного эффекта", либо сотрудник спецслужбы (с теми же целями, что и вариант про Госдуму).
    Здесь, конечно могут находиться и не арбитражные управляющие... Но я знаю лично людей, которые создавали этот форум, а Вас я не знаю. Поэтому прошу модераторов обратить внимание на мое настоящее сообщение и на Ваши домогательства к другим арбитражным управляющим:)

ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Вадим, да ладно тебе) немного свежей крови никогда не помешает))))

4. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Я полностью солидарен с вами и так же свернул всю деятельность АУ

5. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Вот призывы бойкотировать процедуры вас не настораживают, а мое признание в том что я не согласен с принятыми поправками и принял для себя решение, это вас возбуждает. А вы то что предлагаете, -заниматься соглашательством!?

6. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Вот я уже давно сделал то, что здесь только начали обсуждать, не ужели я виноват в том что вы такой "тормоз"

7. Александр С.

Александр С. Пользователь

Вот, я читаю, что Вы пишите.... и, хоть убей, хрен пойму смысловую нагрузку Ваших последних ~50 сообщений....

Тигресс нравится это.
  8. 472

472 Иван Васильевич

Что то знакомое начинается. Реинкарнация Росеестра по москве ?

ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  9. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Это потому что по теме тут практически ни чего не обсуждается. Многие просто бъются в истерике выясняя кто чей сотрудник. Я предполагал что здесь собираются деловые люди и обсуждают наболевшие вопросы. А оказалось что тут как обычно - интернет флуд (не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы).

10. Vadim

Vadim Пользователь

Там может уже пора поискать другую площадку для развлечений? Если все тут такие глупенькие, то какой смысл здесь торчать?

Parventa и Денис Лобаненко нравится это.
  11. Vadim

Vadim Пользователь

Вы сами с собой разговариваете?
    Я Вас процитировал (это так, для сведения, а то вдруг Вам покажется опять, что это кто-то иной сказал, а не Вы - "Лично я свернул всю деятельность АУ").

12. Vadim

Vadim Пользователь

Мне мама запретила общаться на улице с незнакомыми женщинами.

13. ИНОПЛАНЕТЯНИН

Извините пожалуйста меня, что я думал о вас лучше чем вы есть на самом деле!

14. налоговик

налоговик Пользователь

Как забастовка продвигается?

15. Львовна

Львовна Хищница

а что скопилось....

16. налоговик

налоговик Пользователь

В том то и дело, что никаких массовых освобождений не наблюдается. И про 140 освобождений по Калужской области как написал уважаемый LYNX - вранье

taypi нравится это.
  17. ИНОПЛАНЕТЯНИН

« Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! »

18. Львовна

Львовна Хищница

Ну уважаемый мы любим своими глазами видеть..поэтому доводы опровергающие вранье прошу в студию....

19. налоговик

налоговик Пользователь

Как вы себе представляете эти доводы?))))

taypi нравится это.
  20. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А мне бы, кстати, хотелось понять источник - откуда взялась эта цифра про 138 отказов от назначений? )))
    На самом деле по России, может и больше отказов) Но не думаю, что это связано с бойкотом, который объявил Линукс))

Parventa и taypi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей