Мы принимаем бой // Обращение ко всем АУ и СРО по законопроекту № 723854-6

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем LynX, 24 дек 2015.

1. Павел Кошман

Павел Кошман Арбитражный управляющий

Из любопытства зашел в картотеку арбитражных дел, по результатам поиска - АС Калужской области, банкротные дела, истец - ФНС - не нашел ни одного заявления об освобождении.

taypi нравится это.
  2. налоговик

налоговик Пользователь

Да, я у коллег уточнил, не было освобождений

3. ИНОПЛАНЕТЯНИН

ИНОПЛАНЕТЯНИН Пользователь

А как вы себе представляете "освобождение"? Вы что, ни разу не были в суде? Вы посмотрите лучше в календарь. Если исходить из предположений, что заявления были написаны после новогодних праздников, то суд может назначить их рассмотрение ну ни как не раньше чем через две- три недели, а то и позже. Все зависит от загруженности суда. Возникает тогда к вам вопрос: чему вы тут пытаетесь дать оценку?

4. налоговик

налоговик Пользователь

Слушайте, я не собираюсь вас тут в чем то убеждать и спорить с вами. Я прекрасно представляю процедуру освобождения АУ. Я просто хочу сказать, что ни подачи заяв на освобождение, ни самих освобождений по нашим делам не было

5. ИНОПЛАНЕТЯНИН

ИНОПЛАНЕТЯНИН Пользователь

Ну если вы так "прекрасно представляете", то дайте срок!

6. налоговик

налоговик Пользователь

Господи, какой ещё срок...речь шла о поданных 138 заяв на освобождение. Их нет. Может будут ничего нельзя исключать. Я говорю про текущую ситуацию

taypi и ИНОПЛАНЕТЯНИН нравится это.
  7. Павел Кошман

Павел Кошман Арбитражный управляющий

Не будет этих заявлений. Это популизм в чистом виде.

taypi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей