Мы принимаем бой // Обращение ко всем АУ и СРО по законопроекту № 723854-6

А вы уверены что вас первым не сольют?
Сольют так сольют, для меня уже давно каждая новая процедура последняя.
Я по специальности юрист, а АУ побочный вид деятельности, пойду работать начальником юротдела.

Сольют так сольют, для меня уже давно каждая новая процедура последняя.
Я по специальности юрист, а АУ побочный вид деятельности, пойду работать начальником юротдела.
Судя по принятым поправка, пойти не удастся. Там такие возникают долги у АУ, что банкротства не избежать. Придется искать АУ себе на процедуру, а уже никого нет! Вот такая смешная история может приключиться.

Судя по принятым поправка, пойти не удастся. Там такие возникают долги у АУ, что банкротства не избежать. Придется искать АУ себе на процедуру, а уже никого нет! Вот такая смешная история может приключиться.
Демографически обусловленное потребление не за горами, товарищи!

30т/мес × 5 процедур - 3 т сро взнос - 2 т пфр - 19500 ндфл13% - 5т страховка - 500 ЭЦП - расходы невозвратные в среднем тыщ на 30 (бух.помощник в т.ч) - 1 т ПАУ - командировочные (тоже не возвратные) тыщ на 5 - 34 тр на офис канцелярские моб бензин и др. .... (Все раскидано из расчета на 1 мес)....итого, при раскладе, что все 5 выстрелят, 50тыщ/мес чистыми..... мнение ....останутся АУ не на зп....либо альтруисты либо "волшебники"....иначе какой смысл рисковать так по беспределу, разве что недалеким если являешься....??? Или дааааальним родственником фнс росреестра МВД ФСБ и тп....хотя можно попробовать % у фнс по честному попробовать потребовать за наблюдение (60 т по новому)

А
30т/мес × 5 процедур - 3 т сро взнос - 2 т пфр - 19500 ндфл13% - 5т страховка - 500 ЭЦП - расходы невозвратные в среднем тыщ на 30 (бух.помощник в т.ч) - 1 т ПАУ - командировочные (тоже не возвратные) тыщ на 5 - 34 тр на офис канцелярские моб бензин и др. .... (Все раскидано из расчета на 1 мес)....итого, при раскладе, что все 5 выстрелят, 50тыщ/мес чистыми..... мнение ....останутся АУ не на зп....либо альтруисты либо "волшебники"....иначе какой смысл рисковать так по беспределу, разве что недалеким если являешься....??? Или дааааальним родственником фнс росреестра МВД ФСБ и тп....хотя можно попробовать % у фнс по честному попробовать потребовать за наблюдение (60 т по новому)
А кто обещал страховку по старым расценкам при таких поправках к закону?

Тигресс

Подниматель пингвинов

Тигресс

Подниматель пингвинов
Всецело поддерживаю закон!
Не нравиться дисквалификация в качестве второго административного наказания?
А государству ( и налоговику, и мне) не нравится когда на АУ уже 8-ой административный штраф за год накладывается, а дисквалификацией даже и не пахнет..., ни штраф ни один не уплачен..., ни АУ работать и исправляться не начал..., ни СРО его не исключает... что делать прикажете?
Ну, для начала) если такого управляющего суд назначает, значит есть люди, кредиторы, которые его для такой работы нанимают, значит он востребован.
Вот объясните мне теперь, это у кого проблемы? у управляющего или у заказчиков, которые его назначают на должность, учитывая, что информация о привлечении его к административке открытая?

Тигресс

Подниматель пингвинов
Разве повторность в течение 3-х лет, а не 1-го года?
А если АУ, которого долго долго отстраняли на одной процедуре на следующий день спокойно утверждается на другую? Это на ваш взгляд нормально?
Ну, видимо не все участники рынка считают этого АУ неквалифицированным)

Ну, для начала) если такого управляющего суд назначает, значит есть люди, кредиторы, которые его для такой работы нанимают, значит он востребован.
Вот объясните мне теперь, это у кого проблемы? у управляющего или у заказчиков, которые его назначают на должность, учитывая, что информация о привлечении его к административке открытая?
Если одних кредиторов АУ устраивает, это совсем не означает что другие кредиторы не создадут не преодолимые проблемы АУ. И заказчики со своим заказом умножаются на ноль. Так у кого проблемы?

copoka

Новичок
Предлагаю выразить свою гражданскую позицию жалобами на нарушения судей в ВАС через систему подачи жалоб и в квалификационную коллегию судей субъекта. Судьи тоже должны работать хорошо. Требовать дисциплинарного взыскания за все: нарушение сроков, нарушение норм при рассмотрении дел, отказ в удовлетворении ходатайств.

Вот вам и ответ государства, господа.... (Интересно: запрос от 16.12., приняли в ГД 23.12., в СФ 25.12. и ответ сразу 25.12.)

Вложения

Последнее редактирование: