Набор арбитражных управляющих в новое СРО

Создается новая саморегулируемая организация арбитражных управляющих. Имеются источники, обеспечивающие поток должников (банкротов). Требуются арбитражные управляющие. Возможно в отдельных случаях рассмотрение вопроса о помощи в обучении, получении стажа и приобретении статуса арбитражного управляющего.

Об источниках предприятий. Один источник это два банка, другой источник государственный. Соответственно АУ это интересно как минимум тем, что им будут идти стабильно предприятия. Возможна еще такая льгота на начальных стадиях как отсрочка взносов в СРО или временное освобождение от оных (в том числе это касается и компенсационного фонда)
Необходимы еще 21 человек.

rightorder @ mail . ru (без пробелов)
8 (863) 2700931

Дайте условия, по взносам отчетам и т,д.
А про стабилиные предприятия, мне кажется это блеф, на который и не надо обращать внимания.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Лео, да зачем вам эта одноразовая резинка? Идите в проверенную сро.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Не дай бох конторе быть большой конторой))))
Меркурий не единственная СРО в России.

Я о другом. Даже 10 лет стабильной работы - не гарантия устойчивости СРО. Поэтому о какой "проверенности" может быть речь...

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я о другом. Даже 10 лет стабильной работы - не гарантия устойчивости СРО. Поэтому о какой "проверенности" может быть речь...
Вообще то мне странно слышать о "стабильной работе в Меркурии". По-моему судя по рассказам партнеров работа та была очень не стабильная. Поэтому не знаю, что вы подразумеваете под 10 годами стабильной работы. Больше я в этой теме отвечать не буду, так как не хочу рекламировать данное объявление. А каждое новое сообщение поднимает данную тему вверх.

Генри Форд в свое время сказал : Если контора более 400 человек, то аппарат на 30% работает на себя и для себя.

Lawyer

Пользователь
только не МСО ПАУ))))))))))
однояйцевый аналог Меркурия