Налоговая очень хочеть забанкротить ИП.

Перестал работать по ИП когда начался кризис (2 года назад) и естественно не платил налоги,год назад насчитали долг по налогам примерно 6 миллионов ,у меня за 2 года столько денег прошло через ИП(Параллельно отдел по налоговым преступлениям насчитал чуть больше 1 миллиона),откуда это всё мне не понятно ,на сегодня перед арбитражным судом в налоговую я должен уже 12 миллионов.(Параллельно Отдел по налоговым преступлениям прекратил уголовное дело за составом преступления).Перед судом мне в наглую сказали чтоб я не выё....ся и со всем соглашался .В Арбитражном суде со стороны налоговой было 2 человека (Один из отдела камеральных проверок ,второй представитель налоговой) и обои очень хотят меня забанкротить я ходатайствовал о переносе заседания.Как так бывает и зачем им это надо не могу понять.они что так до миллиарда насчитать могут ,может Налоговая разработала схему по отмыву Государственных денег .Помогите если кто знает.

MPB

Пользователь
Вы проверяли документы на которых основывается Налоговая. Долг то действительно такой есть, или нет.
Если есть. То Вам в ветку «Объявления. Работа. Поиск контактов»

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Как так бывает и зачем им это надо не могу понять
Из того, что вы сказали, действительно не понятно.

может Налоговая разработала схему по отмыву Государственных денег
Во-первых, не слышно было;)
А во вторых, при чем тут ваш долг и "отмыв"? Это не "отмыв", "намыв" это...

Пркопайтесь в своих активах... может вспомниться чего?

Немного уточню ИП открыто 4 года назад . 2 последних года не работал и не подавал ни каких деклараций.а занялись мной с января этого года.Очень насели на меня и хотят обанкротить ,зачем им это надо и хорошо это или плохо я не знаю.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
А на это:
Пркопайтесь в своих активах... может вспомниться чего?
...ответ будет?
Один холодильник и то в кредит? Ни квартиры, ни особняка на Канарах? Ни задолженности Газпрома перед вами? Ни 51%-ой доли участия в Роснефти? Ни патента на делание брюнеток блондинками? Ни 383-ти гектаров земельки вокруг Сочи? И у жены ничего такого? Нет и не было?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Да что ж вы такой неразговорчивый-то:
Кроме части квартиры на мне не чего нет
?
А другие вопросы:
и не было?
и на жене нет?
и не было?

Если ответы на все вопросы отрицательные, то:
1. или вы кому-то сильно насолили (уж это вам разбиратьтся);
2. или в вашей налоговой большинство за отморозками (в отличии от всех других, где большинство за ушлепками;))
3. или... ну, я просто не знаю, что...

Ну тогда:
1. или вы кому-то сильно насолили (уж это вам разбиратьтся);
2. или в вашей налоговой большинство за отморозками (в отличии от всех других, где большинство за ушлепками;))
3. или... ну, я просто не знаю, что...

Заграница хрен с ней ,я на Байкале не был да и Алтай посмотреть хочется,а вот работа только устроился ,правда официальная зарплата 6 тыс .

ЯВВ

арбитражный управляющий
Будете на Алтае - пишите заранее, может быть получится встретить...и полезные советы дать, хоть не по банкротству, но все таки :)

Вверх