Научите отбиваться от ФРС

Блондинка

Арбитражный управляющий
Светит административка.
ФРС, наученная горьким опытом, сейчас все старается делать по правильному: уведомление пишет, к нему прикладывает и определение о возбуждении дела об административном правонарушении и определение об истребовании сведений.
Ну а если не предоставлять ничего??? ст. 17.7???
Научите, как правильно отбиваться от ФРС)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Самый просто способ отбиться от ФРС - не лажать)))) Я всегда все документы по запросам ФРС представляю. Именно эти документы и помогают мне отбиваться) И на старуху, конечно, бывает проруха :) Так вы налажали? Почему не хотрите ФРСу показывать документы?

sera

in a state of flux
действительно- лучше не лажать... а некоторые доки можно исправить или приложить к ним комментарии :)... хотя бывает и за отсутствие прочерка в пустой ячейке пытаются к административке привлечь...

Vadim

Пользователь
Светит административка.
ФРС, наученная горьким опытом, сейчас все старается делать по правильному: уведомление пишет, к нему прикладывает и определение о возбуждении дела об административном правонарушении и определение об истребовании сведений.
Ну а если не предоставлять ничего??? ст. 17.7???
Научите, как правильно отбиваться от ФРС)
АУ - это Вы или Ваш босс?

Блондинка

Арбитражный управляющий

Блондинка

Арбитражный управляющий

Блондинка

Арбитражный управляющий
Я всегда все документы по запросам ФРС представляю. Именно эти документы и помогают мне отбиваться)
а как же ч.3 п.1.5 КоАП РФ - лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность. ???

Блондинка

Арбитражный управляющий
Ну, и какого ж тогда... ответа ждете:rofl:?
:) так дело то не в жалобе.. а в ФРС! даже если бы и была на руках жалоба - могу ли я не предоставлять документы, которые истребует ФРС????

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Что за вопрос:rofl:? Конечно можете!
Что потом - вот в чем вопрос;)
ст. 17.7 одного из Кодексов уже знаете...
А в другом кодексе еще есть преступления против порядка управления..., против интересов госслужбы...

advokat-59

Пользователь
непредоставление кому и чего. что-то я не понял последний пост:wub: поясните пожалуйста

Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Все, кроме банкротства 3