Не могу найти информацию на ЕФРСБ

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Копылов Алексей, 15 ноя 2014.

1. Копылов Алексей

Копылов Алексей Пользователь

Нашел торги в коммерсанте и на ЭТП, на сайте ЕФРСБ должника не нашел, начал задавать вопросы организатору торгов почему нет карточки должника на ЕФРСБ? Вообщем выкладываю переписку с организатором торгов, на последнее письмо он так и не ответил.

---------------------------------- переписка читать с низу -----------------------------------------------------------

Вопрос: Если она присутствует на ЕФРСБ дайте ссылку на карточку должника - физического лица на сайте ЕФРСБ.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответ: Mon, 03 Nov 2014 23:08:35 +0300 от Алексей Жигалов <cetnn@mail.ru>:
    Объясню это тем, что должник Силаева О.В в ЕФРСБ присутствует. По ее имуществу проведены первые и повторные торги, назначены торги в форме публичного предложения, опубликованы сообщения о собраниях кредиторов - все сообщения опубликованы конкурсным управляющим

Вопрос: Sat, 01 Nov 2014 14:22:30 +0300 от Алексей Копылов <bumes1@mail.ru>:
    Ну да все верно, Силаева Ольга Владимировна в списке должников http://bankrot.fedresurs.ru/DebtorsSearch.aspx отсутствует, чем это объясните?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответ: Sat, 01 Nov 2014 09:40:13 +0300 от Алексей Жигалов <cetnn@mail.ru>:
    ИП Силаева О.В

Вопрос: Sat, 01 Nov 2014 05:34:47 +0300 от Алексей Копылов <bumes1@mail.ru>:
    Добрый день у меня вопрос по торгам
    На сайте ЕФРСБ, должник не найден, следовательно его не существует, проясните ситуацию и дайте ссылку на должника если он есть.

--
    С уважением Алексей Копылов
    8 (843) 233-46-54
    bumes1@mail.ru

Последнее редактирование: 1 дек 2014
  2. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

3. Копылов Алексей

4. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Поиском, Алексей, поиском)
    Кто ищет, тот всегда найдет!) (с)

5. Копылов Алексей

Поиском который на фед ресурсе не находит, все перпробовал, и инн и другие данные подставлял, значит у вас есть какой другой поиск, но вы искали не формой поиска на федресурсе.

6. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

:) Странно, у меня тоже находит. :p

7. Копылов Алексей

Каким браузером пользуетесь при поиске, может от этого зависит?

8. И р и С

И р и С АУ

Мазилой:) (фаерфокс).
    Раздел банкротство-реестры-должники-физические лица.
    Нет в физических лицах, попробуйте поискать в юридических.
    Нашли?

9. 472

472 Иван Васильевич

Последние темы в разделе торги - просто ликбез какой то ) Алексей, при всем уважении к вам мне дико интересно: вы торгами интересуетесь от лица своей фирмы ? Т.е. по работе ? Или торги это ваш личный интерес ?

10. Копылов Алексей

Да спасибо, нашел, спасибо.

11. И р и С

И р и С АУ

А ты знаешь и мне последние темы показались подозрительными))))

12. Копылов Алексей

Что тут подозрительного, новенький я в этом деле, что тут странного, поэтому и вопросы такие, кому очень интересно -покупать хочу сам для себя, при помощи роботов, роботы есть, ЭЦП тоже, что еще рассказать:D?

13. И р и С

И р и С АУ

да нее, я про другое))))

14. Копылов Алексей

Про другое, про что? Выражайте свои мысли яснее, все разные и очевидное для одного, совсем не очевидно для другого, мне кажется что это должно быть вам понятно!

15. Копылов Алексей

Добрый день, организатор торгов ООО на сайте ЕФРСБ не найден что это может означать? Должник есть процедура тоже!

16. rinicold

rinicold Пользователь

Копылов Алексей нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей