Не уволенные работники в КП, превышение лимита расходов!?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Discipulus, 20 май 2013.

  1. Discipulus
    Offline

    Discipulus Ученик

    Добрый день, форумчане! Прошу прощения, если данная тема уже обсуждалась, но поиск результатов не дал.
    Возникла необходимость обратиться в суд за утверждением превышения лимита расходов на проведение КП. До банкротства на предприятии работали сторожа, в КП управляющий их не уволил и они продолжали свою деятельность, при расчете суммы превышения лимита расходов оплата этих лиц не включается в нее!?
    Если есть ссылки на закон по данному вопросу, буду очень благодарен!
     
  2. Parventa
    Offline

    Parventa АУ

    Не включается. 91-й Пленум п.1
     
  3. Discipulus
    Offline

    Discipulus Ученик

    Спасибо!!!:)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей