негативные последствия смены юридического адреса общества - поиск судебного акта/статьи/мнения

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем BlackShark, 14 июн 2012.

1. BlackShark

BlackShark В законе

Уважаемые участники, прошу помощи в поиске документа от известного в кругах професионалов в сфере банкротства автора. В документе отражено мнение/позиция/критерий о том, что смена адреса регистрации общества и его наименования является дополнительным негативным критерием в вопросах оспаривания сделок/привлечения контролирующих должника лиц к ответственности, данные действия квалифицируются как недобросовестные дейсвия при банкротстве.

Не могу с уверенность сказать в каком именно типе (суд. акт/статья/мнения/блог) документа я это встретил, на данный момент окончательно забыл, два дня поиска не дали результатов. Единственное, что помню – документ достаточно свежий (не старше 6 мес.), скорее всего от следующих асторов: Егоров, Зайцев, Бациев, Ветрянский.

Буду признателе за любую помощь.

2. Туся2249

Туся2249 Новичок

Мне бы тоже такой документ в части смыны адреса был полезен. Удалось ли найти?

Загрузка...

Поделиться этой страницей