Неосновательное обогощение

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Сергей77077, 22 янв 2014.

  1. Сергей77077
    Offline

    Сергей77077 Пользователь

    Здравствуйте!
    Входит ли неосновательное обогащение в основной долг?
     
  2. zizigozina
    Offline

    zizigozina Пользователь

    Сергей, конечно, да. Читайте ст. 4 Закона о банкротстве
     
    Сергей77077 нравится это.
  3. Сергей77077
    Offline

    Сергей77077 Пользователь

    Ну да в ст.4 есть упоминание неосновательного обогащения. Больше нигде в законе неосновательное обогащение не упоминается. Нет прямого указания об очередности. Вы на 100% уверены в том что входит в основной долг?
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

  5. Сергей77077
    Offline

    Сергей77077 Пользователь

    Спасибо!!
     
  6. hochgut
    Offline

    hochgut Пользователь

    Может кто сталкивался с вопросом предъявления неосновательного обогащения , как текущих платежей за земельный участок , причем даже договор на этот земельный участок был не заключен ... Какое обогащение в процедуре конкурсного производства? Причем земельный участок-не отсыпанное болото,которое хотел забрать бывший директор , но договор не подписал..., а конкурсный даже не знал об этом.
     
  7. QmisterX
    Offline

    QmisterX Пользователь

    Платежи по аренде? Как-то непонятно написано у Вас...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей