НЕПРОСТОЙ ВОПРОС

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Семен Семенович, 12 июл 2012.

1. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

Уважаемые ГУРУ и ПРОЧИЕ!
    Предлагаю обсудить такую ситуацию: я назначен временным АУ на ООО "ХА". ООО "ХА" занималось ранее следующим: собирала со всей России мясо, масло и т.п., платило за поставку 10 т.р. и пропадало. Скопился долг перед разными поставщиками в сумме ~ 70-80 млн. руб. Директор и учредитель - невменяемый, 2 раза в дурке лежал. Про ООО "ХА" не слыхивал... :) По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, привлечена целая группа ИНЫХ лиц - те, кто реально принимал товар и "сливал налево"... Имущества само собой у конторы нет. Как я и писал - я ВрУ на ООО "ХА". Цель банкротства со стороны кредитора - взвалить субсидиарку либо на липового ГЕНу, либо на тех самых ИНЫХ ЛИЦ. Как думаете о перспективах? И по какому основанию лучше это делать?

2. vasa

vasa просто гражданин

Очень призрачная перспектива

Продавец зонтов и Денис нравится это.
  3. Арт

Арт Пользователь

Выполняйте обязанности временного управляющего. Пусть идет как идет. Больше информации будет, там и решать будете. Кредитор передумает. "Ишак" сдохнет. .....А караван будет идти.

Львовна и Денис нравится это.
  4. Mik-Bill

Mik-Bill Новичок

Согласен. Трудновато будет.

5. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

А еще - как между собой связать (хотя может и не надо - сам пока не пойму) - уголовное дело и дело о банкротстве?

6. Pyramid

Pyramid Banned

А перспективы???
    Кто ж его посадит, он же памятник в дурке лежал

Загрузка...

Поделиться этой страницей