Ни у кого нет земельки сельхозназначения в конкурсной массе?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Оченьно огурчиков выращивать захотелось;)
Новый сорт вывели. Плодоносит только в:
Мордовии,
Коми,
Нижегородской обл.,
Вологодской обл.,
Архангельской области
1. Никто из АУ не обладает такой землицей в конкурсной массе, в указанных регионах?
2. Мы, конечно и сами найдем, но тогда нам юристы-соратники в тех же регионах потребуются.

Никто не хочет в данных направлениях посотрудничать?

Александр Максименко

Арбитражный управляющий
Мордовии,
Коми,
Нижегородской обл.,
Вологодской обл.,
Архангельской области
1. Никто из АУ не обладает такой землицей в конкурсной массе, в указанных регионах?
2. Мы, конечно и сами найдем, но тогда нам юристы-соратники в тех же регионах потребуются.

Как быстро надо и сколько по площади минимум?

дан-1970

Пользователь
Был анекдотический случай в моей практике - на земле конкурсного СПК дикая конопля буйным цветом зацвела и глава местного района,а у нас "любовь" с ним была взаимная,начал писать на меня жалобы везде,даже в суде районным на меня административный штраф в 1 т.р. выписали паршивцы,что я занимаюсь разведением и последующем сбором канабиса в промышленных масштабах,надеюсь Д. не погряз в опийно-канабисном дыму и разврате и не встал на данный скользкий путь.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Да уж, с таким бизнес-планом можно и платежеспособность сельхозника восстановить)))))
Денис, бери на вооружение))

Джек

Арбитражный упр.
Мордовии,
Коми,
Нижегородской обл.,
Вологодской обл.,
Архангельской области

Есть земля в Ростовской области, – с/х назначения, в собственности: