Новая СРО - НП СРО АУ "РАЗВИТИЕ"

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Александр Чижов, 13 мар 2007.

1. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

26 февраля 2007 в реестре ФРС зарегистрирована новая СРО - Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "РАЗВИТИЕ", Регистрационный №24. Управляющий делами Партнерства - Корзун Ирина Владимировна; Председатель Наблюдательного совета - Чернышев Андрей Владимирович.
    Как удалось выяснить в соседней теме http://forum.bankrot.org/showthread.php?t=24, к СРО АУ МИЦ и г-ну Афанасьеву эта СРО отношения не имеет (спасибо ОКЕ).
    В то же время, судя по реестровым номерам АУ, являющихся членами этой СРО, возможно, это отколовшийся кусок от какой-то существующей СРО (тогда вопрос - какой?). Или эта СРО что-то новое?

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Вот уж не думал что можно зарегистрировать еще одно СРО

3. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

СРО АУ "Развитие"

Интересное развитие тема "ФРС vs МИЦ" получила...
    Согласно проверенным данным, "Развитие" - это СРО, отпочковавшаяся от МЦПУ по причине вылета последней из "колеса" ФНС. Эдуард Олевинский остался в МЦПУ.

4. scorpi

scorpi Пользователь

МИЦ уже нет. Данная организация теперь называется Объединение. СРО АУ "Объединение" в конце марта с.г. прошла регистрацию и в налоговой и в ФРС. И.О. руководителя - Погодин.
    Арбитражные управляющие продолжают проводить процедуры как и при МИЦ. Как они говорят - пока все нормально.

5. enron

enron Пользователь

И вот прошло 8 лет от рождения ребенка, то бишь СРО)..
    Уважаемые АУ, кто состоит членом в ней, каково общее мнение о функционировании НП РАЗВИТИЕ?
    буду признателен если примерно так, по 5 балльной:
    1. взносы и поборы (все, какие возможны, включая аккредитацию)
    2. вмешательство в процедуру управляющего
    3. контрольные мероприятия (как часто, тщательность проверки поступающих жалоб)
    4. общее впечатление

Как я понимаю, по членским взносам это один из самых дешевых вариантов 45000 в год и 1000 при отсутствии назначений, меньше разве что у СЕМТЭК.
    но только не одни взносы меня интересуют - интересует безопасность в плане взаимодействия (отъем процедур у управляющих и тп), с этим как дела обстоят?
    думаю пополнить ряды либо Развития либо СЕМТЭК. регион - Москва.

6. QmisterX

QmisterX Пользователь

enron, в этой СРО не состою, но слышал следующее:
    1) рулит парадом там не тот, кто официально заявлен как руководитель;
    2) некоторые а/у там сидят просто на зарплате (т.е. без законных %).

За то, что это все на 100% правда, ручаться не стану.

7. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

ну мы знаем кто там главный - что с того? Вам важно каждый месяц (5 или 20) на руки деньги или Вы за свой счет три года ведёте проект и потом получаете свои %? схемы работы разные - и зависят от финансовых возможностей и связей. Разве это чем-то порочит это СРО?

8. enron

enron Пользователь

А все же, может быть кто-то есть из состоящих в НП Развитие сейчас?
    хотелось бы услышать общее впечатление.

9. enron

enron Пользователь

Уважаемые АУ, кто состоит членом в этой СРО, каково общее мнение о функционировании НП РАЗВИТИЕ?
    буду признателен если примерно так:
    1. взносы и поборы (все, какие возможны, включая аккредитацию)
    2. вмешательство в процедуру управляющего
    3. контрольные мероприятия (как часто, тщательность проверки поступающих жалоб)
    4. общее впечатление

Как я понимаю, по членским взносам это один из самых недорогих вариантов 45000 в год и 1000 при отсутствии назначений, меньше разве что у СЕМТЭК.
    но только не одни взносы меня интересуют - интересует безопасность в плане взаимодействия (отъем процедур у управляющих и тп), с этим как дела обстоят?
    думаю пополнить ряды либо Развития либо СЕМТЭК. регион - Москва.

10. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

enron, Вы повторяете один и тот же вопрос третий день-третий раз:mad:!
    Вам не кажется, что если ответов на Ваш вопрос нет, то это значит, что среди активистов данного форума нет членов НП Развитие?
    Может лучше про СЕМТЭК спросите;)?

Последнее редактирование: 15 янв 2015
  11. enron

enron Пользователь

Спасибо, Денис - вот ведь на! неужто это самая законспирированная СРО - никто даже порекламировать не хочет, блин?)))
    в отношении СЕМТЭК ничего плохого не слышал, подъеду на днях пообщаться.
    Так только, если упреждая - Владимир ведь недалеко от нас;) - про Москвоский офис СЕМТЭК не слышно:
    в плане вмешательств в работу, насколько жестко (часто) с контролем?
    да и в целом насколько профессиональна работа СРО?

12. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Надежнее, демократичнее, дешевле и честнее СЕМТЭКа не встречал!
    За более чем 10 лет всего одно нарекание в их адрес: квалификацию управляющих плохо повышают, не хотят подешевле и побыстрее;).

Последнее редактирование: 15 янв 2015
  13. Parventa

Parventa АУ

Каждый кулик... )

Загрузка...

Поделиться этой страницей