новые СРО

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем yakov, 8 апр 2008.

1. yakov

yakov Новичок

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Пенза - впереди планеты всей!

Одна из СРО зарегистрирвоана в Пензе. Это вроде бы уже третья или четвертая СРО из Пензы! Остальные сменили адреса прописки. Вероятно, после продажи.

3. Константин

Константин Новичок

По НП "НАРН СНО" Дерипасок думаю нет ... руководство СРО "светилось" в другой пензенской СРО - НП "МР АПАУ "Лига", может кому-то из них (в смысле руководства) стало тесно в пределах одного СРО.

4. Vadim

Vadim Пользователь

Да, среди СРО пошло какое-то движение...

НП СРО «ЕВРАЗИЯ» извещает о смене юридического и фактического адреса на:
    Телефон: (8412) 445831, 8-960-315-72-29

НП СРО «ЕВРАЗИЯ» закрывает и ликвидирует все свои филиалы, созданные до 01.03.2008г.

НП СРО «ЕВРАЗИЯ» приглашает арбитражных управляющих заинтересованных в сотрудничестве, создании новых представительств во всех регионах РФ для вступления в СРО.
    Компенсационный и вступительный взносы не взимаются.

5. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Мне сегодня от них тоже открыточка пришла, с тем же текстом.
    На открыточке - памятник первопоселенцу города, тааакой мужчина, наверное, один из первых АУ...

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Вот вы все прикалываетесь... А у меня мечта остается... Сделать Наша СРО!!! СРО нормальных людей!!! СРО для нас!!! СРО НАШЕ!!! И не работать на кого-то! А на себя!!! Вместе!!! ( бред конечно, но все кто мою книжку прочитал, наверняка знают, что я брежу...)

7. Жук

Жук Новичок

Не все СРО одинаковы. Продажа СРО - вот это для меня лёгкий шок. А АУ сидят в этих СРОшках, значит хлебно...

8. Юрий

Юрий Новичок

СРО Гарантия создана на базе СРО Евразия. В Евразии, людей практически не осталось, и сейчас она пытается оперативно набрать членов, дабы не прекратить свое существование.

9. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Оппа! Во дОжили!
    А пряников не насыпают?

10. Юрий

Юрий Новичок

Дак, в противном случае СРА Евразия закончится. Ни как у них сотенка АУшников не набирается.

Загрузка...

Поделиться этой страницей