Новый законопроект

Taxarbitr

Пользователь

Василега Михаил

Председатель Профсоюза АУ
А что по этому поводу скажет наш внезапно созданный профсоюз?
А что тут сказать?
Да, просто должники с большой задолженностью по з/плате будут висеть без управляющих... до прекращения процедуры... ничего страшного по-моему.
Совершенно согласен.)

Taxarbitr

Пользователь
Я собственно потому здесь тему и разместил. Хотел увидеть реакцию профсоюза. Вопрос давно меня мучал, действительно ли профсоюз создаётся для тех целей для которых сообщество пыталось объединиться? Но проку от него ровно "0", и куча рекламы платных услуг.

LynX

Пользователь
Я собственно потому здесь тему и разместил. Хотел увидеть реакцию профсоюза. Вопрос давно меня мучал, действительно ли профсоюз создаётся для тех целей для которых сообщество пыталось объединиться? Но проку от него ровно "0", и куча рекламы платных услуг.
"Профсоюз АУ обязан на халяву сделать всем красиво, иначе зачем он нужен?" - такова Ваша логика? :)

Василега Михаил

Ну что сказать, надо завязывать с этой идиотской профессией
Так возможно действительно, время пришло? Возможно Государству нужны управляющие с иным менталитетом?
Кстати, на эту тему можно подискутировать, если есть такая потребность...

Василега Михаил

А то, что участвовать можно только по одному юр. лицу никого не смутило, или я что-то не так понял?
Заключение
по проекту федерального закона № 1112847-6
Полагаем, что проектируемый пункт 2 статьи 134 Федерального закона № 127-ФЗ, изменяющий очередность требований кредиторов по текущим платежам, нуждается в дополнительном обсуждении, поскольку затрагивает права арбитражного управляющего на вознаграждение и влияет на само дело о банкротстве (в силу пункта 1 статьи 57 данного закона арбитражный суд прекращает производство по делу о банкротстве в случае отсутствия средств, достаточных для возмещения судебных расходов на проведение процедур, применяемых в деле о банкротстве, в том числе расходов на выплату вознаграждения арбитражному управляющему).

Последнее редактирование: