Нужен АУ в Москве

phil84

Пользователь
ИП зарегестрирован с 2007 года.
1.ПФР не платился с 2008 набежало порядка 50т.р.
2.Попал с НДС(я на упрощенке) и налогами в общем на 250т.р.
3.Имущества нет,официально безработный,не женат.
в итоге около 300т.р. + пени.есть кредит на физлицо.
есть р\с в банке на нем денег рублей 60
пока ни ПФР ни ФМС ничего не предприняли

стоимость ваших услуг?

6485678@mail.ru

Мастер Б

Пользователь
Это сообщение поступало на мой личный мэйл. Отправил в спам.
А сейчас скажу мой совет - не морочьте людям голову, а если безработный, то обращайтесь за пособием по безработице.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ага) вот прям щас все управляющие из Москвы и России побежали складывать ценники в ваш мейл))) Не смешите наши тапки) Заплатите налоги и спите спокойно))

phil84

Пользователь
я решил узнать цену вопроса,так как она разная,я не морочу голову,просто ИП по факту не нужно и платить 300-400 тыс если можно найти 100 я не хочу....спасибо Денису,один все правильно понял!!!!да сделал рассылку,здесь молчат все решил напрямую через почту узнать,раз все такие скромняги...

phil84

Пользователь
причем здесь заработать Артур?я попал по своему незнанию в сложную ситуацию по налоговой и ПФР,я не кидаю никого,не набрал кредитов с целью их неуплаты,так вышло,я ищу более или менее приемлемый выход из данной ситуации.а вы рассуждаете так как будто я хочу кинуть АУ и заработать на этом,какието вы все ЗЛЮКИ как писал здесь Денис,прав он был.я совета тут пытаюсь спросить а вы напали на меня и критикуете,лучше бы предложили вариант какой умный,критиковать то легче вам,понятно....

phil84

Пользователь
извините в начале не правильно написал есть авто зарегестрированный на мне.

Тигресс

Подниматель пингвинов
я решил узнать цену вопроса,так как она разная,я не морочу голову,просто ИП по факту не нужно и платить 300-400 тыс если можно найти 100 я не хочу....спасибо Денису,один все правильно понял!!!!да сделал рассылку,здесь молчат все решил напрямую через почту узнать,раз все такие скромняги...
К сожалению Денис не управляющий) а то бы он вам бесплатно отработал) да, Дениска?

Lawyer

Пользователь
Минимум 200 000 рублей будет стоять. У нас АС процедуру не вводит по ИП без этой суммы на депозите суда. Устраивает? Сибирь.