Нужен АУ в Москве!

mrnew777

Новичок
собираюсь подвать заявление в АС Москвы. должник имеет здание, оно мной арестовано. ищу заинтересованных АУ.
risp@mail.ru

Vadim

Пользователь
Он имеет ввиду АУ, который будет работать от него и на него.
Может я как-то неверно истолковываю ст. 19, но, по-моему, там как раз эта ситуация и описана - заинтересованные отношения кредитора и управляющего. Разве нет?

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Может я как-то неверно истолковываю ст. 19, но, по-моему, там как раз эта ситуация и описана - заинтересованные отношения кредитора и управляющего. Разве нет?
А если вы булку хлеба в магазине каждый день покупаете? Вы с кем заинтересованное лицо? С продавцом? С хозяином магазина?;)

Vadim

Пользователь
А если вы булку хлеба в магазине каждый день покупаете? Вы с кем заинтересованное лицо? С продавцом? С хозяином магазина?;)
Предложение по продаже хлеба всем желающим - это публичная оферта. Более того, хозяин магазина не вправе отказать мне, если я изъявил желание приобрести батон хлеба в его магазине. А управляющий отказаться работать в конкретнопредложенном деле о банкротстве права имеет.
Так что вы не передергивайте понятия:)

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Хорошо. Вы выбираете юриста... Ну, есть проблемы, предположим... Натыкаетесь на меня... Я иду представлять Ваши интересы в суде... Мы заинтересованные лица?
Мы что? Супруги? Или аффилированные лица?
Не передергиваю я;) просто слегка витиевато излагаю то, что ст.19 Вами озвученная, к вопросу отношения не имеет!

Алешка

АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ
собираюсь подвать заявление в АС Москвы. должник имеет здание, оно мной арестовано. ищу заинтересованных АУ.
risp@mail.ru
Если предложение еще актуально, то мой номер:

Алешка щас получает по голове гармошкой!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Предложение по продаже хлеба всем желающим - это публичная оферта. Более того, хозяин магазина не вправе отказать мне, если я изъявил желание приобрести батон хлеба в его магазине. А управляющий отказаться работать в конкретнопредложенном деле о банкротстве права имеет.
Хозяин магазина вам легко откажет в приобретении батона хлеба в его магазине в связи отсутствием этого батона в наличии