Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

Нужен финансовый управляющий

NataliHor

Новичок
Здравствуйте!
Нужен финансовый управляющий. У должника имущества нет, в Арбитражный суд подано заявление на реализацию имущества минуя процедуру реструктуризации долга, деньги на вознаграждение и расходы финансового управляющего на депозите суда, юрист у должника имеется.
Должник получает пенсию на карту Россельхозбанка, иных доходов нет.

tom jerry

Пользователь
Сначала бросаемся в воду, а потом думаем ... странное сопровождение процедуры от юриста

s_diess

Пользователь
Чего странного, все как у людей
Сначала Юрист пообещал Клиенту рай и взял с него 150, из них 25 внес на депозит для управляющего (нельзя же Клиента упускать)
Потом закинул заявление в суд. Видимо от СРО поприходили отказы, на шару не зашло
Теперь можно и про поиск АУ подумать
Причем судя по тому, что регион не указан - юрист-то непрофессиональный

Kapues

Пользователь

leeex77

Пользователь
Здравствуйте!
Нужен финансовый управляющий. У должника имущества нет, в Арбитражный суд подано заявление на реализацию имущества минуя процедуру реструктуризации долга, деньги на вознаграждение и расходы финансового управляющего на депозите суда, юрист у должника имеется.
так пусть юрист и нанимает из своего гонорара

Тайдула

Пользователь
А76-1268/2022.
Мне СРО ещё в феврале предложило процедуру.
Мой помощник связался с должницей и её юристкой для обсуждения исходных данных и проведения процедуры.
Те отказались.
Всё ещё ждут кандидатуру.

s_diess

Пользователь
А76-1268/2022.
Мой помощник связался с должницей и её юристкой для обсуждения исходных данных и проведения процедуры.
Те отказались.
что и требовалось доказать

Здравствуйте!
верните деньги клиенту, неуважаемая

SPropeler

Пользователь
А76-1268/2022.
Те отказались.
А как находите контакты? Вроде боты все уже не работают

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх