Нужен контакт в Пензе

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 3 мар 2008.

1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Есть кто нибудь из Пензы?
    Вместо процедуры в Москве получил процедуру в Пензе. Суд тамошний требования немеренные предъявлет: надо прибыть на заседание по введению наблюдения всем трем АУ из списка нашего СРО (из Воронежа всем троим), представителю СРо (из Москвы), заявителю (из Челябинска).
    Мне нужен совет!
    Ехать и везти весех дорого и не реально. Что за требования суда?

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Судя по всему, нужно искать напрямую... Нету нут пензенцев... Не докатилась до них конфа:frown:

3. Кирилл

Кирилл Пользователь

У нас такое было в филиале, в котором первый раз заявились.... АС тоже всю тройку вызывал....потом договорились что достаточно будем оригиналов документов (паспорт, справка и тд)

4. gogan

gogan Пользователь

Все еще надо?

5. HanzO

HanzO Инквизитор

Странное требование у суда, учитывая что неназначенные кандидаты ещё не участники дела. У нас попроще, суд знакомиться кандидатов не вызывает.

6. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Да.

Заседание - 19 марта. Никто не поедет, отправим ходатайства рассмотреть в наше отсутствие.Но не хотелось бы конфликта сс удом в самом начале. Так сказать получить межнациональный конфликт. Раньше времени :)
    Хотелось бы преговорить с судьёй - выберут веременного, он и приедет лично знакомиться и работать, а гнать всех не знамо зачем и кто будет компенсировать расходы по проезду и проживанию?

7. Приватизатор

Приватизатор Новичок

Межнациональный?
    Игррь а кто из вас нац меньшинство пензюки или воронежцы?

Насчет компенсаций могет включить в гонорар победителя?
    И заставить голосовать отдельно.
    Вот хохма будет. :(

8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Это просто у меня такая поговорка

Кроме того, где в моей фразе Вы увидели признаки больше или меньше меньшинства?
    Что то у Вас остро стоит вопрос по этой теме.Во всем Вы видите подвох и признаки национализма. Напрасно Вы так.
    Конфлик между нациями может быть: китайцы и америкацы.Кто из них меньше? :)

Конечно же никто не будет компенсировать проезд не назначенным и назначенному тоже. И данное требование суда несколько накладно, для предпринимателя.
    Кстати приехать в Пензу пришлось бы не только воронежцев.Требуют представителя СРО и соответсвенно, надо бы приехать и мрсквичу. Так что выбирать меньшинство, пришлось бы по Вашей версии между жителями Пензы, Москвы и Воронежа.

9. Другой Юрий

Другой Юрий Новичок

По Пензе. При переходе с внешки на конкурсное меняли СРО. В заседании был представитель новой СРО со списком трех кандидатур. В связи с неявкой первой кандидатуры из списка объявлялся перерыв на неделю. Думайте сами ...

10. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Думаю...

...что пусть объявляет перерыв и мотивирует прибытие ВСЕХ трёх канидатур и представителя СРО. А также должника (который прячеться) и Челябэнерго.
    Очень хочу почитать ссылку на статью, которая обязывает АУ приезжть на назначение в наблюдении. что мне сделает суд? оштрафует?

11. konflict

konflict Пользователь

я всетки уверен, что ходатайств будет достаточно, АПК позволяет, закон не запрещает...кстати челябэнерго уже отправило ходатайство и по факсу и по почте....

12. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Подождем что суд по данному вопросу решит

Если вдруг перерыв - приеду один с доверенностями ото всех.

13. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Суд обявил перерыв

В связи с отсутсвием должника.И затребовал от ФНС данные по месту нахождения данного предприятия. Про не приезд кадидатов - ни слова.

14. konflict

konflict Пользователь

думаю она все осознала)

15. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Процедура не введена.В связи со сменой регадреса должника. Сначала убежали из Москвы в Пензу.Теперь из Пензы в неизвестность. Вот ведь народ чудит.И укралито всего имущества на 3,5 млн рублей. Буду искать!

16. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Игорь Лексеич! Вам ли не знать?!? Если б вы были на другой стороне, то АУ никогжда бы не поймал...
    Просто-таки новую тему навеяло: " АУ-юрист,-1. АУ- с юристом,-2. АУ- не юрист - без юриста,-3. АУ -не юрист+юрист - против юриста.... много вариантов можно придумать... Вы что выбираете?

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

А что мне выбирать то?

Заявление о банкротстве есть, наша СРО указана, буду работать.

18. konflict

konflict Пользователь

nu kak tam? neizvestno esche kuda dolzhnichek ubezhal?))

19. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Пока нет

Где отдыхаешь?

20. konflict

konflict Пользователь

Тунис...

Загрузка...

Поделиться этой страницей