Нужен помощник арбитражного управляющего, Москва

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Первый, 20 сен 2010.

1. Первый

Первый Арбитражный управляющий

Ищу специалиста по сопровождению процедур банкротства (помощник арбитражного управляющего)

Должностные обязанности:

* Комплексное сопровождение процедур банкротства
    * Ведение деловой переписки с контрагентами;
    * Подготовка и отправка корреспонденции;
    * Подготовка и анализ юридических и иных документов (уведомлений, запросов, отчетов, договоров, исковых заявлений, отзывов, распоряжений);
    * Организация и проведение собраний и комитетов кредиторов, инвентаризации имущества, участие в судебных заседаниях и пр.;
    * Представление интересов в судах и иных организациях;
    * Учет и регистрация документации;
    * Ведение графиков судебных дел;

Требования:

* Образование: высшее юридическое или экономическое;
    * Опыт работы: желателен опыт работы в банкротстве;
    * Рассматриваются резюме студентов старших курсов и выпускников юридических ВУЗов
    * Профессиональные навыки:
    o Знание основ гражданского, налогового, трудового законодательства, законодательства о банкротстве, основ бухучета;
    o Умение ориентироваться в юридической литературе, бухгалтерской документации;
    o Умение грамотно излагать свои мысли в письменной форме;
    o Умение работать на ПК (свободное владение офисными приложениями, Консультант+);
    * Личные качества:
    o Умение системно мыслить, высокая трудоспособность, целеустремленность, организованность, готовность самостоятельно принимать решения;

Условия:

* Командировки;
    * Заработная плата: после прохождения испытательного срока – от 30 тыс. руб.. в перспективе по итогам работы выплачиваются премии, возможен значительный рост, в перспективе - работа в качестве арбитражного управляющего;
    * Полная занятость, с 09-00 до 18-00, командировки по России.

Резюме прошу высылать на эл. почту: ifinist@gmail.com

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Ну, это маловероятно)))) Такие люди обычно работают уже работодателями, а не помощниками)))

А вообще, слишком длинный список требований. Зарплата, небось, 10 тыр? :)

3. Blomst

Blomst помощник а/у

да уж... для такого перечня з/п маловата... для Москвы особенно...

4. Первый

Вы тут не наводите шуму! З/п от 30 тыс. это вполне нормальная, даже много! Я ищу человека больше без опыта работы, который хочет вырасти в арбитражного управляющего. Будет постепенно превращаться в менеджера по сопровождению процедур банкротства.

5. Первый

Вы наверное, думаете что з/п должна быть от 100 тыс. руб. Я вот знаю, например, юриста в промсвязьбанке ищут на з/п 30 тыс. руб. и это москва.

6. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Это уже для готового АУ...

7. Vadim

Vadim Пользователь

А Вы из Москвы?
    P.S.: обычно такие заявления я слышу от людей из других населенных пунктов.

8. Vadim

Vadim Пользователь

:)))))))))

9. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Ну застебали прям человека. Не знаю лучшего чем этого объявления о поиске помощника я не видел еще. Тем более смысл цепляться к словам если прекрасно понимаем о чем идет речь. Вознаграждение в 30к считаю более чем справедливым даже с учетом что это Москва. Я искал себе помощницу у нас. 15 к в месяц я считал выгодным для моего бизнеса, в итоге знакомая за 15 к была перекуплена за 20 к, причем даже не конкурентами, а вообще из другой сферы. Отношение мое к этому сугубо деловое. Я не вижу смысла при текущем положении моих дел и объеме работы платить больше 15. Я предлагаю, кому не нравится могут смело отказываться. Итог, у меня помощница получает 7к в месяц, студента 5-го курса, и мне кажется что я переборщил с оплатой, потому что учить за 7к в месяц кого то работать, вычитывать каждый документ, толкать в спину, "озадачивать" и т.д. удовольствие сомнительное. Хорошо что она быстро "схватывает" все. Будет расти профессионализм будет расти з\п. Все честно.

10. Blomst

Blomst помощник а/у

Vadim необычайно наблюдательный :)

11. vva

vva Новичок

«Компьютеp никогда не заменит человека». (c) Людоед
    «Компьютер никогда не заменит человека полностью!». (c) молоденькая секретарша

«Компьютер не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться над шутками босса и сваливать свои собственные ошибки на соседний компьютер».
    - а это без копирайта, просто правда

12. Vadim

Vadim Пользователь

Некогда было вчитываться в регистрационные данные, но сейчас вот ознакомился и увидел г. Вологда.

13. Самойленко В.О.

Самойленко В.О. Новичок

Я бы рванул в Москву поработать, но аспирантура пока держит. Хочу в дальнейшем все-таки там работать. Стаж в качестве помощника офиц. год. не офиц. 3. Но не за 30 т.р., тем более для Мск.

14. Первый

Так и не пиши, если не для тебя эта работа!

15. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

:rofl: посмеялся от души, спасибо!...А если серьезно то Вы абсолютно правы ;)

При стаже в 3 года конечно слабовато для Москвы явно, однакож не стоит забывать что и столица как то без "распростертых ко всем". Я вообще считаю что переезд в столицу серьезный шаг, на который я например честно сказать решился бы очень тяжело, особенно из за нашей профессии. Пока наработаешь заново "базу", года 4 "на бобах". Либо становиться "управляющим-ручкой" а это еще хуже по моему.

Уважаемый! Ну откуда такая злоба? Зачем так грубо то? Человек Вам явно не родственник и не знакомый, имейте чувство такта. К тому же это форум, и запрещать что либо и как либо писать здесь может например Тигресс ;) а не мы с Вами.
    ЗЫ на Вашем месте я бы списал все на шутку, или вообще проигнорировал ;)

16. Серый

Серый Пользователь

Полностью согласен с Дмитрием, ни к чему так агрессивно воспринимать ответы на свое предложение.Тем более, как правильно заметила Фрэкен Бок требования для готового АУ. Я например знаю, таких помощников которые получают несколько больше и не в Москве.
    Хотя сам факт того, что ВЫ предлагаете такую перспективную работу(на мой взгляд) это здорову,не часто это бывает.

17. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Хамите, парниша;)?

18. jay-jay

jay-jay Новичок

накипело:rofl:

19. Первый

Да, возможно, вы правы, пергнул, каюсь! Просто я разместил объявление, в котором постарался указать все возможные требования, которые предъявляются к помощнику арбитражного управляющего и примерные его функциональные обязанности. Надо же дать понять, что должен уметь помощник АУ. Если мне попадется кандидат не имевший опыта работы в банкротстве, но я пойму, что он сообразителен и мы с ним сработаемся, я его возьму и помогу вырасти. И для такого кандидата 30 тыс. руб. в месяц я думаю в полне. Мне не нужен уже состоявшийся специалист в банкротстве, т.к. пока я не могу себе его позволить. Я прекрасно понимаю, что специалист по банкротству - товар, который сейчас на рынке имеет хорошую цену!

20. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Загрузка...

Поделиться этой страницей