Нужен помощник арбитражного управляющего в Москве

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Vadim, 26 окт 2014.

1. Vadim

Vadim Пользователь

Необходимые качества: усидчивость, целеустремленность, настойчивость, интерес к банкротной сфере.
    Девушка.
    Офис в центре Москвы.
    Иногда возможны командировки. Регионы разные, работа одна и та же. В Москве - помощник, в других городах - представитель в арбитражном суде.
    Пожалуйста, резюме с фотографией в личку.

2. Vadim

Vadim Пользователь

Возможно, я еще возьму личную помощницу (без командировок), так что прошу активнее высказываться. Или перед Новым годом никто уже о работе не думает, не ищет?:)

3. Наталья065

Наталья065 Новичок

А з/п какая?

4. Vadim

Vadim Пользователь

Также срочно требуется помощник арбитражного управляющего с опытом работы от двух лет. Пол не важен.
    Есть возможность помочь с жильем, если кто-то заинтересуется не из Москвы.

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Пошел чёс? )))

Прасковья нравится это.
  6. QmisterX

QmisterX Пользователь

Vadim, порядок цифр компенсации можете озвучить?

7. Vadim

Vadim Пользователь

Вы уж извините, что я вопросом на вопрос. Но когда я вижу такие фразы или, например, "А з/п какая?" (как было выше написано), то у меня возникает встречный интерес - а чем Вы можете компании быть полезны? Насколько ценный сотрудник?
    И мы можем так бесконечно друг друга засыпать уточнениями, переспрашиваниями и так далее...
    Поэтому предлагаю вернуться к изначальному формату (и моему первому посту) - Вы скидываете резюме, я его читаю. А дальше куда выведет кривая американской мечты. Вам трудно нажать на кнопочку и отправить резюме? Мне представляется, что это беззатратное мероприятие и максимально короткое действие. Вы ничего не потеряете. Если же действительно не бог весть какие напряжения вызывает, то, наверно, дальше и не стоит себя утруждать этой темой...

8. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Даo_O? С ужасом представил сколько бы мне пришлось истратить времени..., если бы захотелось сочинить своё резюмеo_O...

Последнее редактирование: 31 янв 2015
    Александр Чижов и И р и С нравится это.
  9. Vadim

Vadim Пользователь

Так, Денис! Какие проблемы? Мне кажется, ты вряд ли будешь искать работу:)

А если и будешь, то тоже не заморачивайся! Приходи в офисы банков, юридических компаний, агенств по трудоустройству и говори "Я хороший человек. А как сотрудник - так вы тут просто все в оргазме будете!" Показывать ничего не надо. Платить ничего не надо. Главное, никаких документов с собой не бери!!! А слово такое как РЕЗЮМЕ вообще забудь. Не нужно оно. Тебя ведь и так все знают, правда? Я периодически встречаюсь с коллегами в Москве, которые тебя упоминают. Так что так и скажешь им на собеседовании - мол, я это я, какие вопросы?

Александр Чижов нравится это.
  10. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

11. И р и С

И р и С АУ

12. Vadim

Vadim Пользователь

Выберу день, зайду ко всем в городе Владимире:)
    "ты;)?" - нет, не я. Там же написано "Утвердить конкурсным управляющим Ознобихину" ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей