Нужен помощник арбитражного управляющего в Москве

Vadim

Пользователь
Необходимые качества: усидчивость, целеустремленность, настойчивость, интерес к банкротной сфере.
Девушка.
Офис в центре Москвы.
Иногда возможны командировки. Регионы разные, работа одна и та же. В Москве - помощник, в других городах - представитель в арбитражном суде.
Пожалуйста, резюме с фотографией в личку.

Vadim

Пользователь
Возможно, я еще возьму личную помощницу (без командировок), так что прошу активнее высказываться. Или перед Новым годом никто уже о работе не думает, не ищет?:)

Vadim

Пользователь
Также срочно требуется помощник арбитражного управляющего с опытом работы от двух лет. Пол не важен.
Есть возможность помочь с жильем, если кто-то заинтересуется не из Москвы.

Vadim

Пользователь
Vadim, порядок цифр компенсации можете озвучить?
Вы уж извините, что я вопросом на вопрос. Но когда я вижу такие фразы или, например, "А з/п какая?" (как было выше написано), то у меня возникает встречный интерес - а чем Вы можете компании быть полезны? Насколько ценный сотрудник?
И мы можем так бесконечно друг друга засыпать уточнениями, переспрашиваниями и так далее...
Поэтому предлагаю вернуться к изначальному формату (и моему первому посту) - Вы скидываете резюме, я его читаю. А дальше куда выведет кривая американской мечты. Вам трудно нажать на кнопочку и отправить резюме? Мне представляется, что это беззатратное мероприятие и максимально короткое действие. Вы ничего не потеряете. Если же действительно не бог весть какие напряжения вызывает, то, наверно, дальше и не стоит себя утруждать этой темой...

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Мне представляется, что это беззатратное мероприятие и максимально короткое действие.
Даo_O? С ужасом представил сколько бы мне пришлось истратить времени..., если бы захотелось сочинить своё резюмеo_O...

Последнее редактирование:

Vadim

Пользователь
Даo_O? С ужасом представил сколько бы мне пришлось истратить времени..., если бы захотел сочинить своё резюмеo_O...
Так, Денис! Какие проблемы? Мне кажется, ты вряд ли будешь искать работу:)

А если и будешь, то тоже не заморачивайся! Приходи в офисы банков, юридических компаний, агенств по трудоустройству и говори "Я хороший человек. А как сотрудник - так вы тут просто все в оргазме будете!" Показывать ничего не надо. Платить ничего не надо. Главное, никаких документов с собой не бери!!! А слово такое как РЕЗЮМЕ вообще забудь. Не нужно оно. Тебя ведь и так все знают, правда? Я периодически встречаюсь с коллегами в Москве, которые тебя упоминают. Так что так и скажешь им на собеседовании - мол, я это я, какие вопросы?

Vadim

Пользователь
Будете во Владимире и ко мне в гости заходите, я неподалёку от Дениса, через дом:)
Выберу день, зайду ко всем в городе Владимире:)
"ты;)?" - нет, не я. Там же написано "Утвердить конкурсным управляющим Ознобихину" ;)