Нужен помощник АУ в Краснодаре

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Утро, 10 июн 2016.

1. Утро

Утро Новичок

Доброго времени.
    Ищем помощника АУ в Краснодаре с юридическим образованием для сопровождения процедур на постоянной основе.

2. hochgut

hochgut Пользователь

Предлагаю услуги! Стаж АУ 18 лет - недавно переехала в Сочи, а совсем без работы скучно....В принципе я действующий АУ...

3. Anna_85

Anna_85 Новичок

Готова к взаимовыгодному сотрудничеству в качестве действующего арбитражного управляющего.

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Оффтоп) Ах, как здорово! Переехать в Сочи! Как вы решились? Не жалеете? А где раньше жили? Интересно) приятно, что ау уходят на пенсию в Сочи ;)

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Из Нижневартовска?))) нееет! Вот она - реализованная мечта!)

6. hochgut

hochgut Пользователь

Да я из Сибири... 40 лет в Нижневартовске.... И Сочи не были целью - просто сюда переехали близкие мне люди. Город нравится! Очень хорошо здесь детям...но мне после одного месяца безделья стало скучно.... все таки постоянный адреналин АУ - это как солдату на войне...после которой очень многие уходили в пьянь..поэтому ищу себе применение, кроме АУ- я оценщик с 16 летним стажем, знающий не по наслышке проблемы АУ... А насчет реализованной мечты- ожидание праздника почти всегда хуже, чем сам праздник.... потому наверное старый новый год всегда удается лучше, чем сам новый год.....

Тигресс нравится это.
  7. Утро

Утро Новичок

Всем спасибо, мы помощника нашли

Загрузка...

Поделиться этой страницей