Нужен помощник АУ в Краснодаре

Доброго времени.
Ищем помощника АУ в Краснодаре с юридическим образованием для сопровождения процедур на постоянной основе.

hochgut

Пользователь
Предлагаю услуги! Стаж АУ 18 лет - недавно переехала в Сочи, а совсем без работы скучно....В принципе я действующий АУ...

Anna_85

Новичок
Готова к взаимовыгодному сотрудничеству в качестве действующего арбитражного управляющего.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Предлагаю услуги! Стаж АУ 18 лет - недавно переехала в Сочи, а совсем без работы скучно....В принципе я действующий АУ...
Оффтоп) Ах, как здорово! Переехать в Сочи! Как вы решились? Не жалеете? А где раньше жили? Интересно) приятно, что ау уходят на пенсию в Сочи ;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Из Нижневартовска?))) нееет! Вот она - реализованная мечта!)

hochgut

Пользователь
Да я из Сибири... 40 лет в Нижневартовске.... И Сочи не были целью - просто сюда переехали близкие мне люди. Город нравится! Очень хорошо здесь детям...но мне после одного месяца безделья стало скучно.... все таки постоянный адреналин АУ - это как солдату на войне...после которой очень многие уходили в пьянь..поэтому ищу себе применение, кроме АУ- я оценщик с 16 летним стажем, знающий не по наслышке проблемы АУ... А насчет реализованной мечты- ожидание праздника почти всегда хуже, чем сам праздник.... потому наверное старый новый год всегда удается лучше, чем сам новый год.....