нужен представитель в АС Смоленской области (оспаривание сделки в деле о банкротстве банка)

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Олег, 24 апр 2016.

1. Олег

Олег Пользователь

Всем доброго времени суток. В деле о банкротстве банка рассматривается заявление АСВ о признании сделки недействительной. Суть - в преддверии банкротства банка мои друзья успели разбить (каким образом я сейчас пытаюсь понять) большой вклад (порядка 8 млн.) на несколько небольших (до 1.400 тыс.руб.), да еще и на разных лиц, которые потом получили деньги от АСВ (система страхования вкладов сработала). Теперь АСВ пытается признать сделку по выдаче моим друзьям денежных средств (либо дроблению вклада) недействительной, поскольку считает, что они получили преимущественное удовлетворение своих требований. Судебное заседание назначено на 30 мая. Сам взяться не могу, так как с другого региона и вырваться на суд не удается (заседание по завершению конкурсного). Соответственно, нужен представитель в Арбитражном суде Смоленской области, который ориентируется в вопросах банкротствах (либо АУ, либо помощник АУ). Естественно не бесплатно. Если возникнет у кого интерес пишите dronov-tver@yandex.ru. Спасибо

2. KKK

KKK Новичок

Добрый день.
    Хотел уточнить - нашли ли вы такого представителя.
    У нас похожая ситуация - если есть возможность - поделитесь контактами.

Загрузка...

Поделиться этой страницей