Нужен управляющий (банкротство физлиц) в СПб. И помощь в сборе документов.

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Мурмя, 29 окт 2015.

1. Мурмя

Мурмя Новичок

Здравствуйте! Я должна чуть больше миллиона, не плачу почти год, поэтому точной суммы назвать не могу. В конце ноября будет два суда. Квартиры-машины-дачи нет. Была доля в квартире, я ее переписала - в любом случае, если оспорят, это единственное жилье, больше никаких таких выкрутасов не было ) Официального трудоустройства нет, но неофициальный доход имеется. Хотела бы провести процедуру банкротства, но нет возможности бегать за каждым документом, и, более того, половина договоров с банками утеряна. Что посоветуете? И еще: платить АУ шестизначную итоговую сумму смогу только в рассрочку.

2. Lawyer

Lawyer Пользователь

В рассрочку?)))
    Вы предлагаете кредитовать должника-банкрота?)))
    Видимо, под честное купеческое слово?

Investmen нравится это.
  3. Investmen

Investmen Пользователь

Банкам, небось, то же самое говорили?

4. Fortuna

Fortuna Новичок

Нескромный вопрос: Куда сумма чуть больше миллиона затерялась, из нее взять и оплатить работу ФУ!

5. Арт

Арт Пользователь

Нормальный современный банкрот. Дистанционно, почему нет. Можем обсудить лично. Видно припекло, раз 4-52 на сайте.

6. Nirman

Nirman Новичок

Зря написали--шестизначную. Начинать общение лучше с пятизначной...:)) (с 10 000 руб)

Загрузка...

Поделиться этой страницей