Нужна форма договора

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Екатерина awanta, 21 авг 2012.

  1. Екатерина awanta
    Offline

    Екатерина awanta Пользователь

    Подскажите, кто сталкивался. Нужен образец договора аренды. Арендодатель (находится в процедуре наблюдения, скоро будет в конкурсном) на праве собственности передает в аренду объект инфраструктуры (котельную) Арендатору (МУ) с последующей передачей в собственность.:)
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    А с ВУ согласовали?
     
  3. Екатерина awanta
    Offline

    Екатерина awanta Пользователь

  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Предмет договора аренды знаете только Вы.
    Берёте любой договор аренды, вставляете в него предмет;)
     
  5. Екатерина awanta
    Offline

    Екатерина awanta Пользователь

    я думаю там должны быть свои особенности, ведь имущество - объект инфраструктуры, который в последующем будет передан МУ в собственность на основании ст 132 ЗОБ, условия и порядок передачи имущества. Тем более Арендодатель - банкрот, вносить ли это в договор?
     
  6. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Сделайте согласие временного управляющего приложением.
     

    Вложения:

  7. Екатерина awanta
    Offline

    Екатерина awanta Пользователь

    спасибо, а я хотела от ОАО в лице конкурсного управляющего подписывать договор, а еще, нужно или нет его регистрировать в рег. палате?
     
  8. AndyTucker
    Offline

    AndyTucker Пользователь

    Если МУ это муниципальное учреждение, то о какой собственности идет речь?​
     
  9. Екатерина awanta
    Offline

    Екатерина awanta Пользователь

    сейчас котельная в частной собственности у ОАО
     
  10. AndyTucker
    Offline

    AndyTucker Пользователь

    А будет в какой? o_O
     
  11. AndyTucker
    Offline

    AndyTucker Пользователь

    Если ст. 132 ЗоБ, то при чем здесь МУ и ДКП? МУ может наделить имуществом на праве оперативного управления только его учредитель. По ст. 132 имущество передается органам МСУ, к которым МУ никак отнесено быть не может. Или я чего-то не понимаю?
     
    Discipulus нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей