Нужна ли публикация о несостоявшихся торгах???

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Олечка, 26 фев 2010.

  1. Олечка
    Offline

    Олечка Новичок

    Подскажите, пожалуйста, нужно ли опубликовывать объявление о несостоявшихся торгах, если мы идем по старому закону??? В новой редакции сказано ясно, что нужно (ст.110, п 15), а в старой редакции - нет...
     
  2. маLой
    Offline

    маLой Отсутствующий должник

Загрузка...
Похожие темы - Нужна публикация несостоявшихся
  1. Alex Feo
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    833
  2. adolipt
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    944
  3. Артур Пирожков
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.273
  4. Олег Хитров
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.039
  5. interes
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.939

Поделиться этой страницей