Нужна ли публикация описи имущества должника?

кокос

Пользователь
Добрый день. Подскажите должен ли финансовый управляющий размещать опись имущества должника на ЕФРСБ?

gs094_001

Пользователь
Я понимаю что НЕ размещают, но публикуют Порядок реализации имущества гражданина, не связанного с его предпринимательской деятельностью прежде чем суд его утвердит.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

gs094_001

Пользователь
Оценка при этом делается самим ФУ и все лица, участвующие в деле о банкротстве, вправе заявить в суд свои возражения

gs094_001

Пользователь
Если не нравится оценка ФУ, то кредитор финансирует и пожалуйста -другая цена (как вариант )

taypi

Пользователь
Я понимаю что НЕ размещают, но публикуют Порядок реализации имущества гражданина, не связанного с его предпринимательской деятельностью прежде чем суд его утвердит.
В законе такого нет. На ЕФРСБ даже и рубрики для такой публикации нет. Кто, где, когда, зачем публикует:shy:?

taypi

Пользователь
На мой взгляд, всё понятно! Много непонятного создают сами управляющие. Задают множество лишних вопросов, а потом мучительно ищут несуществующие ответы. Сначала создают неимоверные трудности и себе, и должнику и суду, а потом их мужественно преодолевают.
Главное что нужно помнить о банкротстве граждан - вознаграждение 10 000 руб., и потом.
Люди! Не создавайте себе проблем! Не ищите работы сверх вознаграждения!

leon221122

Пользователь
Главное что нужно помнить о банкротстве граждан - вознаграждение 10 000 руб.
Всё таки 10 тысяч или по договорённости?)))) Так своему управляющему и скажу)))

А если серьёзно, тоже не вижу смысла создавать лишние трудности в первую очередь себе - ФУ)))

gs094_001

Пользователь
Всё таки 10 тысяч или по договорённости?)))) Так своему управляющему и скажу)))

А если серьёзно, тоже не вижу смысла создавать лишние трудности в первую очередь себе - ФУ)))
Я не знаю как складывается практика в других регионах, но похоже говорят все про 10 000, а работают по договоренности...

Astorkot

Пользователь
Я не знаю как складывается практика в других регионах, но похоже говорят все про 10 000, а работают по договоренности...

Это замечание относится к великолепной фразе: "Вам шашечки или ехать?" :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

gs094_001

Пользователь
По аналогии с инвентаризацией...и оценкой