Нужно ли по физикам публиковать сведения об оспаривании сделки

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Анна Михайлова, 1 июн 2016.

  1. Анна Михайлова
    Offline

    Анна Михайлова Новичок

    Уважаемые управляющие, есть ли необходимость публиковать сведения об оспаривании сделок физических лиц?
    в ст. 213.7 нет прямого указания на публикацию таких сообщений, хотя прописаны и иные предусмотренные настоящим параграфом сведения.
    На ЕФРСБ такие сообщения имеются. Может кто-то подстраховывается и публикует. А в действительности надо ли?
     
  2. Фрекен Бок
    Offline

    Фрекен Бок Домоправительница

    А никто не скажет))) Пока к штрафу не притянут по аналогии с юриками)))
     
  3. ZUM
    Online

    ZUM Пользователь

    Действительность формируется )
    Обратная связь: будут публикации - будет и требование )
     
  4. Azazello
    Offline

    Azazello Новичок

    Думаю надо, но норм на ФЗоБ не дам.
     
Загрузка...
Похожие темы - Нужно ли по
  1. Commissioner
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    761
  2. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    173
  3. Антикризис
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    713
  4. Vozduh1
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    685
  5. urpa
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.206

Поделиться этой страницей