О качестве услуг по быстрой подаче роботом заявок на торгах

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем 162, 3 апр 2015.

1. 162

162 Новичок

Предлагаю в этой теме обсуждать людей недобросовестно оказывающих услуги по подаче на торгах по банкротству.

Вкратце опишу историю которая у нас произошла:

Есть несколько людей с которыми мы до этого сотрудничали по быстрой подаче. Нам пришло новое предложение на почту о том что люди занимаются быстрой подачей заявок на торгах по банкротству. Мы решили их попробовать. В итоге в первый раз отговорили участвовать в лоте по техническим причинам, и лот ушел только на следующей отсечке подозреваю кому то связанному с этими "помошниками". Мы ничего не подозревая, договариваемся с ними о втором лоте. Второй раз вообще фантастика - договорились, через неделю присылают объявление в авито поданное этим днем с космической суммой там на это имущество, по видимому сами подали, и заявляется что они могут и лучшее предложение получить и нет смысла с нами работать.

ЗЫ: Не попадайтесь на этих жуликов, у которых главная цель выведать интересный лот и отговорить Вас в нем участвовать. Контакты скайп Винталет и Денис Дейниченко. Яндекс кошелек 410011963204530. тел 7-909-74-69-888 Руднев Виталий Юрьевич, ИНН: 744842686897, 454008, г. Челябинск, ул. Тепличная, д.1 кв.59

Последнее редактирование: 3 апр 2015
  2. ITшник

ITшник Пользователь

тоже договорились с ними на один лот, за день до подачи отписали нам что нашу заявку перекупили конкуренты и они будут работать с ними!

3. И р и С

И р и С АУ

На договор об оказании услуг позволите взглянуть?) А то получается, что как одна бабушка сказала) на базаре)
    ЗЫ: две)))

Денис Лобаненко и Тигресс нравится это.
  4. ITшник

ITшник Пользователь

все в устной форме.. эти ребята даже деньги берут только на яндекс-кошельки, очно не встречаюся, переписка только через интернет.
    Вообще в последнее время прослеживается тендеция к увеличению мошенническим схемам вокруг торгов по банкротству!

5. 162

162 Новичок

По договору они не работают в том то и дело, деньги просят на яндекс кошелек оплачивать.

6. 162

162 Новичок

Но спасибо за идею, попробуем написать в ФНС пусть сделают проверочку их яндекс кошелька. Не сторонник этого конечно, но кидал и мошенников на дух не переношу.

Ольга Соловьёва нравится это.
  7. Pavlikan

Pavlikan Ау

Скоро роботы будут не нужны, кто больше дал тот и выиграл

- Двести тысяч цехинов!

А так, пишите в личку, скину координаты нормальных программеров

8. ITшник

ITшник Пользователь

+1

9. 162

162 Новичок

Это да, недолго осталось. Вряд ли станет легче)), но точно будет по другому.

10. Pavlikan

Pavlikan Ау

Пока живы на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки

11. И р и С

И р и С АУ

Ах, обмануть меня не трудно.
    Я сам обманываться рад.

Пушкин)))

12. Александре

Александре Новичок

а как будет?снизили цену в периоде и торгуйтесь?

13. Vintalet

Vintalet Новичок

Всем доброго времени суток. Меня зовут Виталий и мне очень лестно, что я стал причиной создания данного форума.
    Кому интересно тот может получить по запросу лог переговоров с Николаем Озорянским (новичок 162), и сразу будет понятно почему вообще была создана данная тема и в чем причина.
    Кто такой ITшник мне вообще не понятно, представьтесь, если вы пишите мои личные данные, то будьте добры писать и свои, а то Вы низко смотритесь, примерно так же как и ведете себя по отношению к другим людям.
    Для всех остальных, кто звонил мне или получил рассылку я объясняю правила работы, и цена фиксированная, поэтому вопросов не возникает.
    Николай так же не написал как мы работали для него, с каким временем мы подавались, почему он обращался к нам все снова и снова, предлагал вторую ЭЦП, уговаривал поработать.
    Потому что выигрывать нравиться, а платить за победы не хочется. А без нас не выиграть. Вот такая дилемма возникла.
    В любом случае делайте выводы сами. Для всех клиентов мы делаем тестовые торги на площадке, что бы показать наше время. У кого будет желание все контакты Николай скинул, только мой скайп: vintalet
    Буду рад сотрудничеству.
    Всем удачных торгов.

Последнее редактирование: 3 апр 2015
  14. Vintalet

Vintalet Новичок

Так же хочется написать про кидалово и что это вообще такое.
    1. Кидалово - это когда я бы сказал что да я буду участвовать на торгах, а после того как узнал что Вы меня обманули, просто слил бы лот. Вот это кидалово. А я Вам честно сказал что Вы обманываете людей (говорите не правду) и мы с Вами из-за этого работать не будем. Все действия прозрачны, в отличии от Ваших.
    2. Кидалово - взять деньги вперед (пусть даже аванс) и проиграть или пропасть. Ну при работе с нами это просто исключено, мы вперед денег не берем. так как уверенны в своих силах.

15. 162

162 Новичок

Опять ложь, видимо эти люди по другому не могут. И еще и звездной болезнью страдают, самые крутые и т.д., мы их умоляли поработать)). Вы еще и расскажите как работали с нами??? Может торги какие выиграли нам?

Чтобы у этих персонажей не было возможности голословно врать поэтому выкладываю, копию переписки с данными персонажами.

[3/30/2015 11:18:17 PM] Николай Николай: на 2 мая есть у Вас заказы?
    [3/31/2015 2:52:08 PM] Виталий: Добрый день. Извените за долгий ответ, был в дороге. на 2 мая заявок нет.
    [3/31/2015 2:52:32 PM] Николай Николай: ага хорошо, тогда имейте нас ввиду.
    [3/31/2015 2:52:53 PM] Виталий: ок. если кто то попроситься на 2мая, я Вас наберу.
    [3/31/2015 2:53:30 PM] Николай Николай: договорились, а по цене давайте сразу решим вопрос.
    [3/31/2015 2:55:03 PM] Виталий: давай те.
    [3/31/2015 2:55:19 PM] Виталий: шаг большой? или стартовая?
    [3/31/2015 2:55:44 PM] Николай Николай: шаг да большой
    [3/31/2015 2:55:53 PM] Виталий: ой
    [3/31/2015 2:56:02 PM] Виталий: опять у нас щас начнеться :)
    [3/31/2015 2:56:11 PM] Николай Николай: не хотелось бы))
    [3/31/2015 2:56:17 PM] Виталий: согласен
    [3/31/2015 2:56:26 PM] Виталий: скажите шаг и ваше предлодение
    [3/31/2015 2:57:59 PM] Николай Николай: какая Вам разница какой шаг.. от этого работы больше не становится.. шаг там 100 млн.. но рыночная цена объекта гораздо ниже одного шага..в разы ниже. конечная стоимость лота 3 мил, это на отсечке на которой будем подаватся.
    [3/31/2015 3:01:17 PM] Виталий: нам большая разница. мы сейчас с Вами по рукам бьем и все, мы с Вами в одной лодке, завтра ко мне обратяться и предложат 10% от шага(к примеру). ну оценили лот лучше чем Вы? как мне быть?
    [3/31/2015 3:01:26 PM] Виталий: поэтому ценовая политика жесткая
    [3/31/2015 3:02:38 PM] Николай Николай: ну 10% от шага не интересно, там рыночная стоимость объекта ниже получается
    [3/31/2015 3:03:27 PM] Виталий: да я понимаю. давайте учитывая все прошлое 800т.р. и мы дальше не торгуемся. и я даже не смотрю что за лот, броню его за вами.
    [3/31/2015 3:06:19 PM] Николай Николай: там 75 м2 с обременением на 5 лет в виде договора аренды. То есть рыночная цена ну 5-6 мил где то. 3 + 800 + другие рассходы и риски, заработать как)) давайте хотябы как в прошлый раз 500 тыс, то что догваривались.
    [3/31/2015 3:07:55 PM] Виталий: деньги по протоколу?
    [3/31/2015 3:08:15 PM] Николай Николай: по регистрации, как договаривались.
    [3/31/2015 3:08:54 PM] Виталий: ок. договорились. Заберем для Вас этот лот. что бы Вы в следующий раз были позговорчивей.
    [3/31/2015 3:09:17 PM] Николай Николай: хорошо, все договорились, по рукам.
    [3/31/2015 3:09:23 PM] Виталий: да
    [3/31/2015 3:09:49 PM] Виталий: с Вас площадка. что бы мы начали готовиться. можно после 6го числа, до этого график плотный
    [3/31/2015 3:10:12 PM] Виталий: лучше конечно ссылка на торги и от кого будем подоваться. что бы в расписании правильно Вас заполнил
    [3/31/2015 3:10:37 PM] Николай Николай: да конечно, в этот раз все заранее подготовим, и наверно дадим 2 ключа, чтобы шансов больше.
    [3/31/2015 3:10:56 PM] Виталий: скажите площадка какая. и Вам скаж как поднять шансы
    [3/31/2015 3:11:07 PM] Николай Николай: площадка МЭТС
    [3/31/2015 3:11:11 PM] Виталий: ОООООО
    [3/31/2015 3:11:20 PM] Виталий: мы на ней тока сеня лот взяли!
    [3/31/2015 3:11:33 PM] Николай Николай: ага отлично!
    [3/31/2015 3:11:44 PM] Виталий: да две ЭЦП
    [3/31/2015 3:11:54 PM] Николай Николай: да хорошо
    [3/31/2015 3:13:56 PM] Виталий: http://www.m-ets.ru/generalView?id=103272967 есть заявки?
    [3/31/2015 3:14:02 PM] Виталий: вовремя договорились
    [3/31/2015 3:14:06 PM] Виталий: :)
    [3/31/2015 3:14:15 PM] Виталий: через контакт пришло :)))))
    [3/31/2015 3:14:25 PM] Виталий: все лот за Вами. как договорились.
    [3/31/2015 3:18:17 PM] Николай Николай: по тел говорил. да это оно.. ага договорились.
    [4/2/2015 8:24:32 PM] Виталий: Николай есть минутка?
    [4/2/2015 8:30:22 PM] Виталий: Толи у Вас аналитика не правильная по лоту, толи я ошибаюсь. но стоимость данного лота как мне стала известно 20-30млн. даже в обременении. до кризиса 80млн. я ошибаюсь?
    [4/2/2015 8:56:01 PM] Николай Николай: Секунду
    [4/2/2015 9:06:09 PM] Виталий: https://www.avito.ru/moskva/kommercheskaya_nedvizhimost/torgovoe_pomeschenie_75.8_m_541429607
    [4/2/2015 10:32:54 PM] Николай Николай: Конечно ошибаетесь)) 75м2 до кризиса почти 3 мил долларов как Вы пишите.. это 40 тыс долларов за метр..
    [4/2/2015 10:35:02 PM] Николай Николай: объявление которое Вы прислали размещено вчера..
    [4/2/2015 10:35:26 PM] Николай Николай: Размещено вчера в 00:35.
    [4/2/2015 10:37:03 PM] Николай Николай: Я надеюсь мы договорились и Вы будете держать свое слово и это не попытка изменить эти договоренности каким то непонятным объявлением с космической ценой.
    [12:13:26 PM] Николай Николай: ?
    [12:30:24 PM] Виталий: Я запросил аналитику, если Вы меня обманули мы с Вами больше вообще работать не будем ни по каким торгам.
    [12:32:22 PM] Николай Николай: )) Очень интересно... Тогда прийдется о Вас в интернете везде размещать рекламу на профильных форумах и т.д. что Вы обманываете. Договариваетесь, а потом сами постите объявление с космической ценой и пытаетесь забрать чужой лот.
    [12:35:52 PM] Николай Николай: Достаточно узкий круг общения все друг друга знают по банкротству на каких торгах сталкивались, я бы не стал на Вашем месте так делать, потом точно никто с Вами работать не будет.
    [1:32:49 PM] Николай Николай: Пришлите пожалуйста четкий ответ как Вы планируете постиупить.
    [1:32:57 PM] Николай Николай: поступить*
    [1:53:07 PM] Виталий: За себя переживайте. Я подожду аналитику.
    [2:43:55 PM] Николай Николай: Да я и за Вас не переживаю, не люблю кидалово и говорю как будем действовать, вот и все, аналитику можете проводить какую хотите, мне нужно от Вас решение не позднее завтра как Вы планируете поступить.
    [3:31:14 PM] Виталий: Я решу после того как мне скажут рыночную стоимость обьекта. И если она отличается от: "там 75 м2 с обременением на 5 лет в виде договора аренды. То есть рыночная цена ну 5-6 мил где то. 3 + 800 + другие рассходы и риски, заработать как)) давайте хотябы как в прошлый раз 500 тыс, то что догваривались." Отличается более 100% от ваших слов. То Вам надо будет искать других.
    [3:31:40 PM] Виталий: Кидалово ни кто не любит, и я не люблю.
    [3:32:13 PM] Виталий: Кидалово это в тихоря сказать что мы подадимся и обмануть вас так же как вы пытаетесь обмануть меня
    [3:32:36 PM] Николай Николай: Ну я еще раз говорю определяйтесь, обманываете только Вы пока.
    [3:33:06 PM] Николай Николай: да я понимаю. давайте учитывая все прошлое 800т.р. и мы дальше не торгуемся. и я даже не смотрю что за лот, броню его за вами.
    [3:33:17 PM] Николай Николай: вот то что Вас вообще не интересует какой там лот
    [3:33:38 PM] Николай Николай: когда мы договорились по цене Вы знали какой это лот
    [3:34:40 PM] Виталий: Остановились бы на 800 и разговора бы не было. Но вам мало, жадность душит, опустились еще.
    [3:37:58 PM] Николай Николай: Жадность Вас постоянно душит.. А жадность она как известно приводит к бедности.. Мне от Вас нужно только Ваше решение как Вы решаете поступить, и будем действовать откалкиваясь от этого. То что Вы сами кинули объявление за 80 мил вчерашним днем, а договорилсь мы еще когда говорит о многом, почему разве что только 80, надо было сразу 180..
    [3:41:30 PM] Николай Николай: Так что обмануть пытаетесь только Вы, с левыми объявлениями на Авито, Вам вся информация по лоту была дана изначально, включая и снижение цены и параметры и т.д. В общем до завтра жду от Вас решение по данному вопросу.
    [3:43:34 PM] Виталий: Я согласен - приводит к бедности, будьте в будущем осторожней.
    [3:44:05 PM] Николай Николай: Ваша решение как я понимаю кинуть нас?
    [3:47:15 PM] Николай Николай: Из за Вас еще и прозевали прошлый лот http://www.bankrupt.centerr.ru/public/public-offers/lots/view/270194/ он ушел только на последней отсечке.. а Вы утверждали что там кто то уже подгузился и есть преимущество.
    [4:04:52 PM] Николай Николай: И все то же из за Вашей жадности, но там хоть было 450 м2 за 24 мил мы хотели забрать, ушло за 18, а тут Вы утверждаете что 75 м2 стоят 80 мил.. писец да и только.
    [5:25:19 PM] Виталий: Знаете я даже аналитики ждать не буду. Мы с Вами больше не работаем. удачи Вам.

16. 162

162 Новичок

Царство кривых зеркал. Это не они оказывается обманывают, а я. Для этого каждый теперь можно внимательно изучить копию переписки и сделать выводы сам. Я бы точно не рекомендовал никому сотрудничество с данными персонажами.

17. vasa

vasa просто гражданин

Не принимая чью-либо сторону: мне это напомнило анекдот(?): а у меня!.. а мне!... а у меня! .. а я вам лапы сломаю!!!!
    Такое ощущение что обе стороны без бабла решили махом приобрести щастье.

18. Avanturist

Avanturist Пользователь

вообще не понятно, за что платите такие деньги... Программа стоит ну пусть 50-100 на заказ под ваши конкретные условия. Какая разница вообще, сколько лот стоит? Работа-то одна... Вам гарантии предлагают, под конкретные штрафные санкции? 500 можно заплатить только за победу, при условии, что при проигрыше исполнитель 250 штраф выплачивает. Имхо.

19. 162

162 Новичок

Вы правы. Но писать программу сейчас уже не имеет смысла, мы думали об этом, летом вступают в силу изменения в ЗБ. Не вопрос людям заплатить за их работу, хорошие деньги. Тем более что, важна не только программа, но и хороший специалист который с ней работает. Буду рад если те кто оказывает услуги подачи робтом скинут свои контакты. Можно в личку. Но лучше прямо здесь публиковать контакты и отзывы.

Данные же товарищи о которых написано выше полностью неадекватны, ладно бы они действительно были такими крутыми как они пишут, все подряд выигрывали и брали за это большие деньги, но нет банальное кидалово.

20. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Уважаемые коллеги!
    Во-первых) выношу предупреждение топикстартеру за название темы)
    Употреблять слова "кидалы" в название темы не просто не этично)) это противоправно. Так как никто не может быть признан виновным без приговора суда)
    Во-вторых) Прикольно, конечно, посмотреть, как некоторые потрясывают грязным бельишком у всех на глазах) однако) ни сочувствия, ни жалости ни первые (перекупы), ни вторые (робокопы))) у публики не вызывают.
    Почему? да потому что все вопли на форуме о потенциальном кидалове это всего лишь бытовые истории о плохом договоре.
    Здесь не суд) Поэтому прения сторон по поводу того, кто прав, уходят в небытие)
    Что лично я вижу из приведенных текстов)
    1. Одни, мягко говоря, не очень профессионально подкованные люди, хотят срубить бабла по быстрому.
    2. Вторые, мягко говоря, не очень профессионально подкованные люди, хотят срубить бабла по быстрому.
    3. Они встретились) и в этом суть вселенского мира)))
    А по существу: все наматывания сопель на кулак в отсутствие письменного договора с четко прописанными условиями - это все песни в пользу бедных.
    Даже и не знаю, что потребитель 162 ожидал от поставщика) Оплата услуги через яндекс-кошелек? Вы смеетесь? ))) Вы вообще о реальном договоре говорите или вор у вора шапку украл? )
    В общем не смешите мои тапки)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей