Объясните пож-та что такое открытый аукцион форма подачи предложения о цене закрытая

Флюр

Новичок
Объясните пож-та что такое открытый аукцион форма подачи предложения о цене закрытая. Интересует все. Спасибо за разъяснения)

vasa

просто гражданин

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Под книжкой подразумевается закон о банкротстве (для начала;))
форма подачи предложения о цене закрытая.
= предложения о цене представляются одновременно с заявкой на участие в торгах и не подлежат разглашению до начала проведения торгов

Также интересуюсь этой темой, Почитал 54 приказ , правильно ли я понял , что сумму в заявке не знает никто даже ОТ, он ее узнает только после окончания приема заявок , так устроена ТП?
Тогда получается если заявку неправильно оформил , шансов участвовать уже нет?

NordWest

Арбитражный управляющий
Также интересуюсь этой темой, Почитал 54 приказ , правильно ли я понял , что сумму в заявке не знает никто даже ОТ, он ее узнает только после окончания приема заявок , так устроена ТП?
Тогда получается если заявку неправильно оформил , шансов участвовать уже нет?
какая связь между суммой и неправильным оформлением?

LPPPL

Пользователь
Сумму задатка нужно вносить которую указал организатор. Например 20% от стоимости или же если планируется взять лот за большую стоимость то задаток нужно вносить отталкиваясь от данной суммы

ALK

Новичок
Вообще форма интересная. Я подаю заявку с указанием цены. Организатор если ведет торги на "своей площадке" видит все цены от участников и "своему" говорит сколько нужно указать.