Объявление на федресурсе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, обнаружил Лот на торговой площадке. На федресурсе о том что проводятся торги нет информаци, есть только сообщения о собрании кредиторов, инвентаризация и т.п. Если я не ошибаюсь КУ обязан размещать информацию о проведении торгов на федресурсе?

taypi

Пользователь
Если я не ошибаюсь КУ обязан размещать информацию о проведении торгов на федресурсе?
Нет. Информацию о торгах обязан размещать организатор торгов. Организатором может быть и не КУ. Так что попробуйте поискать торги не по управляющему, а по должнику или по самим торгам. Там много возможностей для поиска.

Нет. Информацию о торгах обязан размещать организатор торгов. Организатором может быть и не КУ. Так что попробуйте поискать торги не по управляющему, а по должнику или по самим торгам. Там много возможностей для поиска.
В моем случае КУ и Организатор торгов одно лицо. На площадке и в коммерсанте организатором указан КУ. В карточке должника нет информаици о проведении торгов. Я так понимаю это нарушение?

taypi

Пользователь
В моем случае КУ и Организатор торгов одно лицо. На площадке и в коммерсанте организатором указан КУ. В карточке должника нет информаици о проведении торгов. Я так понимаю это нарушение?
Не знаю. Нужно смотреть объявления и разбираться со сроками. Может объявление появится завтра и это не будет нарушением?