Обязан ли ку предоставить отчет оценки участникам?

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем sanloz, 7 окт 2013.

Метки:
  1. sanloz
    Offline

    sanloz Новичок

    Каким образом я могу ознакомиться с отчетом оценки транспортных средств? Обязан ли арбитражный управляющий или организатор торгов предоставить отчет оценки по просьбе для ознакомления?
     
  2. Parventa
    Online

    Parventa АУ

    В материалах дела в суде или в рамках ознакомления с материалами к собранию кредиторов.
     
  3. Alex224
    Offline

    Alex224 Пользователь

    А на ЕФРСБ разве не должен быть выложен? Вроде даже к ответственности привлекают за это.
     
    Денис Лобаненко нравится это.
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Вот ведь какой замшелый персонаж;).
    Про оценку на ЕФРСБ и не слыхивал даже:p.
     
  5. Alex224
    Offline

    Alex224 Пользователь

    Статья 110. Продажа предприятия должника п.5.1 разве не об этом?
     
  6. sanloz
    Offline

    sanloz Новичок

    Конкурсное производство началось в начале 2012 года, оценка была в августе 2012г., должен ли АУ выложить отчет оценки в ЕФРСБ??? Изменения к закону в том году вступили же...
     
  7. Alex224
    Offline

    Alex224 Пользователь

    п. 5.1 введен Федеральным законом от 28.07.2012 N 144-ФЗ
     
  8. Parventa
    Online

    Parventa АУ

    От персонажа слышу :wacky:
     
Загрузка...
Похожие темы - Обязан ли ку
  1. Pravo
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    258
  2. Эльмирка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    293
  3. Unlawyer
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    491
  4. Joseph
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    608
  5. Zverenish
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.072

Поделиться этой страницей