Обновление форума

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Admin, 14 июн 2009.

1. Admin

Admin Administrator

В ходе последнего обновления форума несколько изменилась навигация в верхнем меню.
    "Мой кабинет" теперь просто ссылка, без выпадающего меню.
    Зато появилось выпадающее меню у пункта "Навигация".
    Список пользователей теперь доступен из меню у пункта "Сообщество", а не отдельной ссылкой.

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

А что за реклама появилась?

Но по русски про юрклуб или на буржуйском про банк индии?
    Вверху над топиками.

3. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

zhev, не совсем удобно, когда реклама от Гугла находится между веткой с топиками и верхним(ей) меню. В предыдущей конфигурации форума от сообщений в теме по ссылке на главный список форумов быстрее удавалось попадать, а сейчас лишние прокрутки скроллом делать приходится. (Может пока с непривычки...)
    Есть ли возможность поменять местами эти два блока, учитывая, конечно, эконмическую целесообразность и мнения других пользователей?

4. Admin

Admin Administrator

Возможность есть.
    Собственно реклама от гугла это эксперимент. Сегодня-завтра перевешу ее в колонку слева, а может вовсе уберу. Пока я просто сам не знаю, что там будет показываться (слежу за этим), и как раз вот насколько она мешает.

5. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Спасибо за оперативность. Так на самом деле удобнее - название темы и ветка форума прямо над старт-топиком расположены...

6. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Я маленько прифигел увидев рекламу юрфирмы в первый раз, не прочтя Кости пояснений.Ужо подумал что нас взломали и повесили рекламу насильно :)
    Костя проанализирует что это нам даёт и на сколько мешает.А потом решим что делать.

Загрузка...