Обратные ссылки

Уважаемые жители Всероссийского Форума о банкротстве!
У нас существует добрая традиция - если Вы в своей подписи, на странице, в тексте (где угодно) упоминаете свой интерент-ресурс(ЖЖ, фейсбук,твиттер, всё что угодно), то необходимо сделать обратную ссылку на Всероссийский Форум о банкротстве. И прислать мне (или любому модератору) ссылку на эту ссылку.
В случае, если у Вас нет возможности разместить обратную ссылку, мы будем вынуждены удалить указание на Ваш ресурс на нашем Форуме.
Будьте добросовестны и разумны, не заставляйте модераторов постоянно проверять рабочая сылка или нет. И позаботьтесь сами, что бы ссылка вела именно на Форум, а не была просто названием на Вашей странице.
Спасибо за понимание!

Денис!
Спасибо за поддержку.
Я хотел обратить внимание вновь прибывших, на этичность взаимных ссылок, а не только продвижения своих ресурсов на Форуме.
Есть мысль (обсуждал пока только с Костей) созадть рейтинг-список-ссылок по банкротным ресурсам.

Да, наверное мысль Дениса очень хороша.
Прошу всех, кто уже сделал ссылки, разместить их здесь.
И тех, кто только еще разместит.

Прошу всех, кто уже сделал ссылки, разместить их здесь.
На нашем сайте не предусмотрен раздел "Партнеры".
Ссылку на Всероссийиский форум о банкротстве была размещена еще 1,5 года назад в теме "Полезная информация" форума нашей Консалтинговой группы.
http://forum.partners-group.biz/viewtopic.php?t=1393

Тигресс

Подниматель пингвинов
Да... в подписях-то ссылки навиду)))) а как пойдешь по сайтам, так ссылку на форум в такие закрома внесут, что и найти сложно) Предлагаю требовать, чтобы ссылка на форум была на главной странице и в явном виде :)

У меня на главной странице внизу вторая справа ссылка называется "форум" - склоняюсь к мысли, что переход по ней должен привести на этот форум. Если введете новые правила, то так сделаю обязательно. ;)

Спасибо!
Я ещё раз терпеливо, но уже нервно постукивая мышкой о монитор, прошу всех, кто указывает у нас свои ссылки показать здесь ссылку у себя на Форум.
Потом буду просто тупо стирать все ссылки не разбираясь.
Так много уже появилось желающих даром продвинуть инфу о себе, что просто не успеваю лазить по вашим сайтам! И поди там ещё найди ссылку на Всероссиский Форум о банкротстве между 40 ссылками на СРО и тремя чужими форумами о наболевшем.Да ещё и в самом дальнем отдаленном углу сайта прославляющего услуги АУ! Ведь обратная ссылка стоит не на первой странице в самом верху и заглавными буквами!
А каждое ваше сообщение (это обращение ко всем владельцам ссылок, не применительно к кому-то лично!) на Форуме выдает в подписи ссылку на ваш сайт.
так что будьте добры, облегчите работу модератерам.
И укажите в теме свою ссылку на Форум.