Обсуждение Международного раздела

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Алексей Юхнин, 13 янв 2011.

1. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Пока никак не прореагирую, потому как англоговорящих здесь еще нет.
    Но вот готовлю приглашения присоединиться, поэтому вопрос к присутствующим - что в этом форуме будем обсуждать - западное законодательство и практику или все вопросы с иностранцами на английском?
    Ну и какие-то правила надо тоже в этом духе подготовить...

Кстати, я не очень злой... ;)

2. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Мне кажется, что пока нужно обсуждать все вопросы. Во-первых, все равно первое время сообщений будет не много, а во-вторых, скорее всего у иностранцев будет интерес обсуждать не только западное законодательство, но и российское.
    Впоследствии можно будет доработать структуру раздела в зависимости от количества тем той или другой тематики (извиняюсь за тавтологию).

3. КАН

КАН Пользователь

И аглицкий выучить, а то у меня как говорится немецкий со словарем :D

4. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Если поделитесь грандами от банка развития, то всегда... :rofl::D:p Для меня это теоретические изыскания, они не оплачиваются клиентами. для меня ценность форума в том, что даже чайник может задать такой вопрос с которым я за 10 лет практики не сталкивался. А если у кого то возникла проблема, то она может возникнуть и у тебя.
    вероятность возникновения вопросов по банкротству иностранных компаний довольно мало. У меня только одна потенциальная компания банкрот на Кипре. Спецов не нашел, пришлось самому подымать закон о предприятиях кипра, но это единичный случай . уже зная их порядки, понимаю, что как то влиять там на процесс довольно трудно, все равно нужны будут местные специалисты.

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Есть такой анекдот:
    Когда мне было три года - я верил в Деда Мороза.
    Когда мне было десять лет - я хотел мира во всём мире.
    Когда мне было шестнадцать - я хотел встретить принцессу.
    Сейчас мне 30 и я тупо хочу денег.
    Денис, мы на этом Форуме общаемся, а не зарабатываем денег. Я думаю, что эта площадка должна развиваться и становится лучше.
    Может не будем всё мерить на деньги? Всех денег в мире не заработаешь. И с собой в мигилу не унесёшь.
    Мне интересно погпорить с буржуями. Прошлые встречи мне очень понравились.
    Поэтому и предлагаем направление развитие - расширять круг общения.

6. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

С Кипром беда, эт точно. В нашем проекте пришлось все кинуть ввиду Роскосмос хоть какого-то потенциала при даже не понятно каких затратах.
    Но любопытно было бы пообщаться с иностранцами.

Загрузка...

Поделиться этой страницей