Обсуждение Международного раздела

Пока никак не прореагирую, потому как англоговорящих здесь еще нет.
Но вот готовлю приглашения присоединиться, поэтому вопрос к присутствующим - что в этом форуме будем обсуждать - западное законодательство и практику или все вопросы с иностранцами на английском?
Ну и какие-то правила надо тоже в этом духе подготовить...

Кстати, я не очень злой... ;)

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Мне кажется, что пока нужно обсуждать все вопросы. Во-первых, все равно первое время сообщений будет не много, а во-вторых, скорее всего у иностранцев будет интерес обсуждать не только западное законодательство, но и российское.
Впоследствии можно будет доработать структуру раздела в зависимости от количества тем той или другой тематики (извиняюсь за тавтологию).

КАН

Пользователь
Мне кажется, что пока нужно обсуждать все вопросы. Во-первых, все равно первое время сообщений будет не много, а во-вторых, скорее всего у иностранцев будет интерес обсуждать не только западное законодательство, но и российское.
Впоследствии можно будет доработать структуру раздела в зависимости от количества тем той или другой тематики (извиняюсь за тавтологию).
И аглицкий выучить, а то у меня как говорится немецкий со словарем :D

Пока никак не прореагирую, потому как англоговорящих здесь еще нет.
Но вот готовлю приглашения присоединиться, поэтому вопрос к присутствующим - что в этом форуме будем обсуждать - западное законодательство и практику или все вопросы с иностранцами на английском?
Ну и какие-то правила надо тоже в этом духе подготовить...

Кстати, я не очень злой... ;)
Если поделитесь грандами от банка развития, то всегда... :rofl::D:p Для меня это теоретические изыскания, они не оплачиваются клиентами. для меня ценность форума в том, что даже чайник может задать такой вопрос с которым я за 10 лет практики не сталкивался. А если у кого то возникла проблема, то она может возникнуть и у тебя.
вероятность возникновения вопросов по банкротству иностранных компаний довольно мало. У меня только одна потенциальная компания банкрот на Кипре. Спецов не нашел, пришлось самому подымать закон о предприятиях кипра, но это единичный случай . уже зная их порядки, понимаю, что как то влиять там на процесс довольно трудно, все равно нужны будут местные специалисты.

Есть такой анекдот:
Когда мне было три года - я верил в Деда Мороза.
Когда мне было десять лет - я хотел мира во всём мире.
Когда мне было шестнадцать - я хотел встретить принцессу.
Сейчас мне 30 и я тупо хочу денег.
Денис, мы на этом Форуме общаемся, а не зарабатываем денег. Я думаю, что эта площадка должна развиваться и становится лучше.
Может не будем всё мерить на деньги? Всех денег в мире не заработаешь. И с собой в мигилу не унесёшь.
Мне интересно погпорить с буржуями. Прошлые встречи мне очень понравились.
Поэтому и предлагаем направление развитие - расширять круг общения.

Тигресс

Подниматель пингвинов
С Кипром беда, эт точно. В нашем проекте пришлось все кинуть ввиду Роскосмос хоть какого-то потенциала при даже не понятно каких затратах.
Но любопытно было бы пообщаться с иностранцами.