1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А может кто подскажет... вдруг... случайно...
    У меня тут человек пять ужо спрашивают... а я не знаю...
    Где на АУ нынче можно выучиться? Желательно просто экзамен сдать (т.е. экстерном)?
    Конечно еще желательнее просто денежку заплатить и бумажку получить (но про это я молчу...)
    Список заведений-то понятно что известный..., но люди в них тычутся-тычутся..., и ни фига... Вот Институт водных коммуникаций в сентябре в Питере учит..., но 3 недели времени требует... не реально...
    А?

2. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

С чем пришлось работать.

Нижегородский институт экономического развития (НИЭР).
    - Один из моих старших коллег сдавал там (фактически экстерном).
    - Включили в состав группы, которая уже почти месяц училась,
    - Все обучение для иногородних заочно - материалы для подготовки высылают (качество не понравилось).
    - Приехал на три дня (2 - лекции по сложным вопросам, на третий - сам экзамен)
    Это плюсы.

Минусы.
    - экзамен был сдан 25.06.09г. - свидетельство получили только вчера(26.10.09).
    - до начала октября руководители курсов беззаветно врали, отвечая на вопрос о причинах задержки выдачи свидетельства.
    - после того, как пришлось поставить на уши и НИЭР, и Нижегородский УФРС, и центральный аппарат в Москве, выяснилась неприятная история.
    У них была проблема с формированием приемной комиссии. Сотрудники УФРС, сидевшие в составе комисии, не были официально утверждены приказом руководителя.
    - В итоге, по документам экзамены были сданы только в начале сентября, свидетельство датировано началом октября.

ПыСы. В понедельник руководитель отделения подготовки АУ обмолвилась, что у них новая группа к учебе приступила.
    Так - для сведения...

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Спасибо. Но мы уже нашли и начали в другом месте. В Иваново.
    Ежели кому надо, милости просим;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей