Обучение по программе, предусматривающей повышение уровня профессиональной подготовки АУ

Lifeblood

Новичок
#1
Кто хочет получить документ об обучении по программе, предусматривающей повышение уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих и получить ответы на ряд сложных вопросов правоприменения при банкротстве?
Предлагается принять участие в освоении программы: "Банкротство: изменение законодательства и арбитражная практика", разработанной в соответствии с Федеральным стандартом деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих "Требования к организации повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих", утвержденного приказом Минэкономразвития России от 26.12.2013 № 786.
Объем программы - 24 академических часа.
Стоимость обучения 5900 рублей.
Обучение будет проходить с 26 ноября по 3 декабря 2014 года.
Занятия будут проходить с применением дистанционных технологий, в виде вебинаров.
+7 9155273045, kshrn@ya.ru
 
Последнее редактирование:

Lifeblood

Новичок
#3
Вы бы указали СРО, с которыми достигнута договоренность...
НП «СМ и АУ», CРО «АЛЬЯНС», СРО «Дело», НК СРО «МЦПУ», НП «ЦААУ» , НП СРО АУ «Южный Урал», НП «Сибирская межрегиональная СРО АУ», НП СРО АУ «Южный Урал», НП МСО ПАУ , НП СОАУ «Континент», НП «СМ и АУ», НП "Первая саморегулируемая организация арбитражных управляющих", НП ПАУ ЦФО, НП МСО ПАУ, перечень не полный.
Из пункта 7 и пункта 8 Федерального стандарта деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих "Требования к организации повышения уровня профессиональной подготовки арбитражных управляющих" совсем не следует обязательное утверждение программы, разработанной в государственных и негосударственных образовательных организациях высшего образования, саморегулируемыми организациями, а следует, из взаимосвязи с пунктом 4, что разумный арбитражный управляющий должен сам определять, соответствует ли программа, по которой он будет повышать свой уровень профессиональной подготовки арбитражных управляющих, программе утвержденной саморегулируемой организацией ( если она или они утверждены СРО).