Обжалование сделок в наблюдении

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Артем Лубочкин, 28 апр 2014.

1. Артем Лубочкин

Артем Лубочкин Новичок

Уважаемые Форумчане. Ситуация такая: ввели наблюдение, учредитель сразу нашел средства, гасит реестр частями ( то одному кредитору, то другому), деньги вносит займами от учредителя. Просит дать время, сделки не обжаловать, хочет закрыть процедуру. Я человек неопытный , подскажите пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте и чем мне грозит мое бездействие?

Последнее редактирование: 28 апр 2014
  2. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Так Вы не бездействуйте))) Публикуйтесь, рассылайте запросы, ведите реестр, проводите финанализ, готовьте первое собрание...
    Напомните учредителю, что Вам тоже нужно выплатить вознаграждение и компенсировать расходы))

Львовна нравится это.
  3. S.V.V.

S.V.V. Управляющий

[QUOTE="Артем Лубочкин[/QUOTE] ст. 67 ЗоБа в помощь, не забывайте, это же Ваша работа, которая соответственно должна быть оплачена.
    p.s./сказка, а не процедура/;)

4. Артем Лубочкин

Артем Лубочкин Новичок

Я и не забываю), работаю, просто есть случаи- процедура закрыта- вознаграждение не оплачено и сидишь и любуешься на исполнительный лист.
    Тут еще пришел в банк, взял посмотреть договор займа, так они еще и проценты в нем прописали.
    Задолженность по налогам погасили через приставов. Вообщем творят, что хотят.

Загрузка...

Поделиться этой страницей