Обжалование судебных актов

При какой ситуации становится возможным апелляционное обжалование судебного акта по делу о банкротстве, принятого АС г. Москвы в, например, 12 или иной (не 9-ый) апелляционный арбитражный суд??

vasa

просто гражданин
При какой ситуации становится возможным апелляционное обжалование судебного акта по делу о банкротстве, принятого АС г. Москвы в, например, 12 или иной (не 9-ый) апелляционный арбитражный суд??
Два обязательных условия:
1. Есть сам судебный акт
2. Очень чешется его обжаловать

+ 3-тье обязательное условие (пустячок, но без него никак;)): Изменение Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации"
-1,
Представь дикую, но тем не менее потенциально возможную, ситуацию, что в 9 апелляции отведен весь бакротный состав судей или все разом заболели. Рассматривать жалобу будет другая апелляция (АПК ст. 39, ч. 2 п. 5)

Денис Лобаненко

Честный рейдер
-1,
Представь дикую, но тем не менее потенциально возможную, ситуацию, что в 9 апелляции отведен весь бакротный состав судей или все разом заболели. Рассматривать жалобу будет другая апелляция (АПК ст. 39, ч. 2 п. 5)
-1. С чего бы тогда в 12 ААС передавать (о чем спрашивал топикстартер)?
Начинать нужно с 1-ААС:p

И чего ж ты только отводами и бубонной чумой ограничился?
"Других причин невозможности сформировать состав" нафантазировать слабо;)?

С чего бы тогда в 12 ААС передавать (о чем спрашивал топикстартер)?
Этож задачка студенческая. И решаться она должна цитатой 1-2 пунктов нормативки. Не заморачивайся...
А твой 1-ААС к тому времени алиены-содомиты :blackalien: захватили и только саратовские судьи из 12-й апелляции в этой ситуации проявили хладнокровие :penguin: и возможность осуществлять правосудие :bookworm:

Денис Лобаненко

Честный рейдер

Лада Дроздова

Пользователь
Чем Вам 9-й не угодил?

С чего бы тогда в 12 ААС передавать (о чем спрашивал топикстартер)?
1-ААС построен на фундаменте древнейшей базы жидорептилоидов:zombie:.
Это тоже основание для отвода всего состава суда вместе с секретарями и уборщиками:LOL: Вот сам и раскололся....

А жидорептилоиды не могут быть и содомитами?
Хочешь сказать произошло "возвращение к истокам"?
Или содомиты решили вступить в наследство своих предков жидорептилоидов путем фактического принятия в свое владение 1ААС?

Хочешь сказать произошло "возвращение к истокам"?
Или содомиты решили вступить в наследство своих предков жидорептилоидов путем фактического принятия в свое владение 1ААС?
...его окрестностей вплоть до муромских лесов

вплоть до авторских лесов
Фу-у-у-ух...
Хорошо, я в степях живу.
Пусть Лобаненко сам с ними во владимирских лесах воюет.
Хотя он воевать не будет, он как Честный рейдер, совершит рейд и захватит алиеновскую летающую тарелку и выставит ее на торги. Кстати, какая из электронных площадок аккредитована при Межгалактической СРО, чтобы таким имуществом торговать?

Уважаемые, это реальный вопрос, который задают на собеседовании моим однокурсникам. Я уже интересовалась у коллег этим вопросом, реакция у всех, примерно, одинаковая) Вот и думаю, то ли вопрос какой-то особенный, то ли в юридической фирме решили позабавиться.

vasa

просто гражданин
Уважаемые, это реальный вопрос, который задают на собеседовании моим однокурсникам. Я уже интересовалась у коллег этим вопросом, реакция у всех, примерно, одинаковая) Вот и думаю, то ли вопрос какой-то особенный, то ли в юридической фирме решили позабавиться.
Срочно бросайте эти курсы!

Вам же ответили!
Ответили развернуто и многовариантно:
- ст. 39, ч. 2 п. 5 АПК РФ,
- отведен весь банкротный состав судей ,
- все разом заболели бубонной чумой ,
- ААС захватили алиены-содомиты

И все равно не понятноo_O?
ИМХО: не курсы надо бросать , а менять выбор профессии !