Обжалованное требование о включении в реестр

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Слава*, 26 фев 2011.

  1. Слава*
    Offline

    Слава* Новичок

    АС установил требование кредитора (вексель), знаем что 100% липа. Обжаловали как полагается, но теперь ломаем голову включать или нет его в реестр до апелляции, уведомлять о собрании или нет? Кто знает ответьте пожалуйста!!
     
  2. BAER
    Offline

    BAER Специалист по банкротству

    Все просто, читаем внимательно ЗОБ.:tongue:
    абз. п.5 ст.71 №127-ФЗ "Определение о включении или об отказе во включении требований кредиторов в реестр требований кредиторов вступает в силу немедленно и может быть обжаловано."

    Включаем в реестр, собрание назначаем и проводим! Смотрим по срокам если не горит - можно и решения апелляции подождать. Если выиграйте, исключите из реестра, а решения собрания признаете недействительными (конечно если % голосов у этого кредитора решающий) :rofl:
     
  3. Слава*
    Offline

    Слава* Новичок

    А ст.61 ЗОБа
     
  4. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    А что ст. 61?
    Вам же сказали уже: обжалуйте сколько угодно, но вступает в силу немедленно.
    Обжаловать - обжалуйте, но в реестр включите сразу.
     
Загрузка...
Похожие темы - Обжалованное требование включении
  1. Анна Цветкова
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    237
  2. Багамаев Н.К.
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.431
  3. crucifixion
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    754
  4. ВМЛ
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    499
  5. Neoraider
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    745

Поделиться этой страницей