Очень хотелось бы стать помощником арбитражного управляющего (ищу работу)

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Evdokimova Anna, 12 сен 2011.

1. Evdokimova Anna

Evdokimova Anna Новичок

Уважаемые арбитражные управляющие!

Меня зовут Евдокимова Анна, мне 25 лет и я хочу предложить Вашему вниманию свою кандидатуру на должность помощника арбитражного управляющего.
    Имею оконченное высшее образование по специальности антикризисное управление организацией, также незаконченное (пока) высшее юридическое образование (гражданско-правовая специализация).
    Опыт работы мой не велик, в силу возраста, всего 1 год и 7 месяцев. В данный момент работаю в Управлении Росреестра по Московской области. В мои обязанности входит взаимодействие с руководителями структурных подразделений в пределах своей компетенции, подготовка проектов ответов на письма и запросы федеральных государственных органов, обращений граждан и юридических лиц, подготовка проектов приказов, распоряжений, указаний. Ведение отчетности и делопроизводства отдела. Подготовка и отправка корреспонденции.

Ключевые навыки:
    Знание основ гражданского, налогового, жилищного законодательства;
    Умение ориентироваться в юридической литературе,
    Умение грамотно излагать свои мысли в письменной форме;
    Умение работать на ПК
    Уверенный пользователь MS Office, Консультант+, интернет; знание основ 1С;

О себе могу сказать, что владею аналитическим складом ума, хорошей работоспособностью, настойчивостью, грамотностью, способностью к прогнозированию, умением быстро приспосабливаться к новым условиям и усваивать информацию, желанием развиваться и расширять сферу знаний и деятельности.
    Готова к служебным командировкам.
    Ваших предложений жду на электронный адрес evdokimova_anna@inbox.ru или по телефону 8 (915) 242 54 61

Огромное спасибо за внимание.

Загрузка...

Поделиться этой страницей