Очередность платежей за услуги архива

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем Юлия79, 14 мар 2016.

1. Юлия79

Юлия79 Пользователь

Практика судов немногочисленна, но различна, есть практика, в соответствии с которой услуги архива следует относить к 2-й очереди, есть практика по 4-й очереди. Некоторые коллеги вообще говорят что это первая очередь.
    Я склоняюсь к 4-й очереди, т.к. это не з/плата и не привлеченные лица. Прошу помочь разобраться.

2. IVB

IVB Пользователь

Я считаю первая- судебные расходы. Она четко прописана, как наша обязанность, именно в банкротном деле. И справка о сдаче в архив является обязательной для Отчета конкурсного управляющего о завершении процедуры. Но это том случае, если платите непосредственно архиву, а вот за подготовку документов для сдачи в архив при привлечении сторонней организации -вторая (привлеченные).

3. django

django Новичок

услуги архива в том смысле, когда осуществляется прием-передача документов по личному составу - первая очередь (привлеченные лица).

4. django

django Новичок

IVB прав - судебные расходы. прошу извинить за путаницу

5. Юлия79

Юлия79 Пользователь

Спасибо, за ответы. Может, коллеги, поможете с практикой.:) Я не нашла по первой очереди ничего.

Загрузка...

Поделиться этой страницей