Одновременная подача заявления о признании банкротом должником и кредитором

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем artemenko_m, 29 май 2015.

  1. artemenko_m
    Offline

    artemenko_m Новичок

    Может ли руководитель должника подать заявление о признании его банкротом, если один из кредиторов уже подал аналогичное заявление и его приняли к производству?
    Что будет в этом случае?
     
  2. Денис Лобаненко
    Online

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Может.
    Заявление примут, как заявление о вступлении в дело о банкротстве.
    п.8 ст. 42
     
Загрузка...
Похожие темы - Одновременная подача заявления
  1. AndrewPTR
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    415
  2. Solop
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    6.605
  3. Роман2016
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.742
  4. Mariya279
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    790
  5. Лиса
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    713

Поделиться этой страницей