Ограничения на кол-во представителей кк в СК по доверенности

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Маруся2012, 4 мар 2013.

1. Маруся2012

Маруся2012 Пользователь

Правильно я понимаю, что нигде нет ограничений на кол-во представителей от одного конкурсного кредитора в СК по доверенности. Те при регистрации на СК двое по доверенностям у каждого своя регистрируются один с правом голоса, а второй поприсутствовать на камеру поснимать. И если что говорю КУ - будем присутствовать, а Вы хотите признавайте наши действия незаконными.

2. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

3. Маруся2012

Маруся2012 Пользователь

Нашла что обсуждалось про члена комитета кредиторов , а мне просто от конкурсного кредитора.

4. HanzO

HanzO Инквизитор

Ну да,один с эксклюзивным правом голоса и бюллетенями, а также прочими правами, а другие с только с прочими правами.
    А то раз, слышал, имел место неописуемый случай: участие двух представителей с правом голоса и проголосовавших противоположно по ряду вопросов. :)

5. Юрий Сергеевич

Юрий Сергеевич Арбитражник

выдавайть один бюллетень на кредитора и пусть делят между собой как хотят

6. Маруся2012

Маруся2012 Пользователь

Ну собственно СК уже состоялось, результат: при регистрации я от одного кк пыталась зарег. 3 по доверенности 1 с правом голоса а остальных двух просто с правом выступать по повестке без права голоса. КУ сказал одного с правом голоса рег. а остальные пусть так присутствуют но нем буянят. За сим все были довольны. Я просто думала где может есть почитать. На случай если бы не пустили.
    Всем спасибо за ответы.

7. Архип

Архип Пользователь

Что значит регистрация представителя БЕЗ бюллетеня? Я бы одного (первого) зарегистрировал, а остальных нет.

Тигресс и Александр Чижов нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей