Ограничения на кол-во представителей кк в СК по доверенности

Маруся2012

Пользователь
Правильно я понимаю, что нигде нет ограничений на кол-во представителей от одного конкурсного кредитора в СК по доверенности. Те при регистрации на СК двое по доверенностям у каждого своя регистрируются один с правом голоса, а второй поприсутствовать на камеру поснимать. И если что говорю КУ - будем присутствовать, а Вы хотите признавайте наши действия незаконными.

Маруся2012

Пользователь
Нашла что обсуждалось про члена комитета кредиторов , а мне просто от конкурсного кредитора.

HanzO

Инквизитор
Ну да,один с эксклюзивным правом голоса и бюллетенями, а также прочими правами, а другие с только с прочими правами.
А то раз, слышал, имел место неописуемый случай: участие двух представителей с правом голоса и проголосовавших противоположно по ряду вопросов. :)

Маруся2012

Пользователь
Ну собственно СК уже состоялось, результат: при регистрации я от одного кк пыталась зарег. 3 по доверенности 1 с правом голоса а остальных двух просто с правом выступать по повестке без права голоса. КУ сказал одного с правом голоса рег. а остальные пусть так присутствуют но нем буянят. За сим все были довольны. Я просто думала где может есть почитать. На случай если бы не пустили.
Всем спасибо за ответы.

Архип

Пользователь
Что значит регистрация представителя БЕЗ бюллетеня? Я бы одного (первого) зарегистрировал, а остальных нет.