Окончание наблюдения

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем ko_ox, 17 май 2011.

1. ko_ox

ko_ox Помощник Конкурсного

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, предусмотрено ли отложение окончания наблюдения и рассмотрение отчета временного управлящего, кроме случая п.6 ст.71 ЗОБ??? :)

2. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

возможно. Просите продления процедуры, если сроки позволяют. Оснований довольно много.

3. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

у меня было приостановление процедуры - я не мог провести собрание, т.к. суд очень долго устанавливал требования, а срок наблюдения закончился

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Ну приостановление процедуры - это крайняя мера (с моей точки зрения), она возможна если одно из требований не просто долго рассматривается, а сроки его рассмотрения невозможно предположить (производство по требованию приостановлено для проведения экспертизы, например)...вот тут можно и всю процедуру приостановить. А если просто долго рассматривать да обжаловать - о каком приостановлении тут речь может идти, только о продлении с обязыванием управляющего отложить проведение собрания (хотя бывает и наоборот, без обязывания, но тут как кто считает для себя правильным)

5. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

дык семь месяцев-то кончились;) вот они (суд) и ..... нашли выход, и для меня это было новостью

Загрузка...

Поделиться этой страницей