ООО "Элекскор"

Тема в разделе "Громкие дела о банкротстве", создана пользователем Денис Лобаненко, 19 сен 2008.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

В Москве. Введена процедура наблюдения. СРО - Союз менеджеров. Сумма долга 13 млрд. (столько нулей я не осилю...), кредиторы по всей России.
    Кто-нибудь что-нибудь слышал? знает?
    Тигрица, кто там в ващем Союзе заниматься будет? И как?
    Интересно-о-о-о....

2. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

Временным управляющим ООО "Элекскор" назначен Чернявский Константин Николаевич.

Здесь обращение к кредиторам:http://www.marta.ru/news.php?nws=jsu4k1387114052

3. Денис Лобаненко

Да это-то известно... Вопрос в том может ли наша конференция какую-то Не общедоступную информацию предоставить?

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А зачем кому-то представлять такую информацию? Кредиторы, я думаю, получат информацию из первых рук. А остальным зачем?

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Ну, видимо, Костя Чернявский и будет заниматься))) Кому ж еще))) Раз его назначили.

6. Денис Лобаненко

Зачем? А если у меня тоже много полезной информации? Что? Поменяться ей неправильно? Информация ж она ж денюжков стоит:)... и помогает их зарабатывать;)... Не знала?;)

7. Vadim

Vadim Пользователь

Что за товар?:) Что имеете предложить?

8. Vadim

Vadim Пользователь

Так давай, не томи:) Если есть о чем разговаривать.

9. :)))

10. Денис Лобаненко

Да юристы ж мы... А поскольку одна из взаимосвязанных структур должника обитает во Владимире, то у нас в клиентах ентих кредиторов.... мама не горюй! Вот и узнаем ситуацию на фронтах... мало ли как оно бывает... плвали... знаем...;)

11. Vadim

Vadim Пользователь

ПонЯл. Переговорю с заинтересованными людьми. Свяжусь, если что...

12. Денис Лобаненко

Ну вот... спасибо конференции... есть контакт...

13. Vadim

Vadim Пользователь

Не то слово! Заинтересованное лицо сказало, что оно с тобой знакомо:). Я тут не нужен. Он сам позвонит тебе.

Загрузка...

Поделиться этой страницей