оплата услуг конкурсного управляющего

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем шикана, 22 июн 2016.

  1. шикана
    Offline

    шикана Новичок

    скажите пожалуйста товарищи, как быть в такой ситуации:
    КУ назначен, продал имущество и был освобожден от обязанностей КУ.
    назначен другой КУ процедура продолжается и не закончена..... как считать вознаграждение первого и второго КУ?
     
  2. Parventa
    Offline

    Parventa АУ

    Почитайте ст. 20.6 ЗОБ и ПВАС № 97 от 25.12.2013
     
  3. шикана
    Offline

    шикана Новичок

    спасибо большое
     
Загрузка...
Похожие темы - оплата услуг конкурсного
  1. chaika
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    545
  2. Ольга В
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.119
  3. Карапуля
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    8.745
  4. юрист-практик
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.468
  5. АвеМарина
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    7.768

Поделиться этой страницей