Оплата за победителя торгов

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем antart, 17 ноя 2015.

  1. antart
    Offline

    antart Бухгалтер

    Здравствуйте, коллеги!
    Вот какая ситуация. Проведены торги. Определен победитель. Задаток победитель перечислил, а на оплату остатка денег у него не оказалось. Может ли другое ЮЛ перечислить сумму остатка за победителя торгов? Есть ли тут подводные камни в виде отношения судов к такой ситуации....
    (Ну и что писать в платежке - "Оплата за ООО "Н" по договору купли-продажи....")
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Ст. 313 ГК РФ
     
    Александр Чижов нравится это.
  3. Какая разница кто перечислит деньги - в назначении платежа надо указать - оплата за ООО "Н" по лоту №
     
Загрузка...
Похожие темы - Оплата победителя торгов
  1. Странный аттрактор
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    92
  2. ledi_nur
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    306
  3. Наташа Терехова
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    591
  4. ivan80
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    525
  5. Александр_З
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.037

Поделиться этой страницей