Определение АС об исключение из КМ

#1
Подскажите пожалуйста практику. Судом вынесено определение по исключению из КМ денежных средств на проживание. Возник вопрос: денежные средства ФУ должен передавать с даты вынесения определения судом или с даты вступления в силу определения? И как происходит вообще передача денежных средств ФУ банкроту, обычной распиской или каким либо другим документов и способом? Заранее спасибо за ответ.
 

Денис Лобаненко

Честный рейдер
#2
Что значит "на проживание"?
Сколько это в рублях?
как происходит вообще передача денежных средств ФУ банкроту, обычной распиской или каким либо другим документов и способом?
Передача происходит тем способом, который выберет финансовый управляющий.
Мой управляющий (а я тоже помощник арбитражного), пользуется исключительно банковскими перечислениями.
 
#3
Что значит "на проживание"?
Сколько это в рублях?

Передача происходит тем способом, который выберет финансовый управляющий.
Мой управляющий (а я тоже помощник арбитражного), пользуется исключительно банковскими перечислениями.
Так с даты Определения или с даты вступления в силу?
Не думала что сумма будет иметь особое значение (30 тыс рублей).
 

Денис Лобаненко

Честный рейдер
#4
Так с даты Определения или с даты вступления в силу?
Ст. 52: судебные акты арбитражного суда подлежат немедленному исполнению
Не думала что сумма будет иметь особое значение (30 тыс рублей).
И были правы:).
Никакого значения не имеет.
Просто интересно;).
 
#5
Ст. 52: судебные акты арбитражного суда подлежат немедленному исполнению

И были правы:).
Никакого значения не имеет.
Просто интересно;).
Спасибо)
Если по подробнее (почему цена такая большая) там банкрот женщина с двумя детьми несовершеннолетними и вся ЗП идет на процедурный счет. На 3х вышло по 10тыс.
 

АуАуАу

Пользователь
#6
У меня в акте судья конкретную дату, с которой исключать, указал. А так, конечно, немедленно.