Опрос арбитражных управляющих

Арсен

Пользователь
Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас принять участие в опросе арбитражных управляющих, проводимом Российским Союзом Саморегулируемых Организаций Арбитражных Управляющих 26.03.2013 – 12.04.2013.
Анкета доступна по следующему адресу: https://docs.google.com/forms/d/1cGgeeNUEb9relkHM6RI8dOg__nDpm0D_voeA1eUPtSA/viewform и заполняется он-лайн, является анонимной, не предусматривает представления каких-либо персональных данных.
Данная анкета разработана в целях оценки современного состояния института банкротства в России. Полученные в ходе исследования данные будут способствовать формированию взвешенной и эффективной политики в сфере регулирования банкротства, разработке механизмов защиты законных интересов лиц, участвующих в деле о банкротстве, в т.ч. арбитражных управляющих.
Обращаем Ваше внимание, что для ответа на вопросы анкеты не обязательно проведение каких-либо расчетов, Вы можете указать числовые значения на основе своей экспертной оценки, Вашего опыта проведения процедур банкротства. В то же время, представление расчетных значений благоприятно отразится на точности результатов исследования.

Ориентировочное время заполнения анкеты: 15-30 минут.

Контактное лицо по вопросам, касающимся заполнения данной анкеты: эксперт Российского Союза СРО Арбитражных Управляющих Гареев Арсен Радикович (arsen.gareev@gmail.com, +7(495) 937 - 75 - 97

Арсен

Пользователь
Интересно)
Кто заказчик опроса? Сам Союз СРО или..?
Заказчика как такового нет, инициатором опроса являюсь я, каких-то дополнительных расходов из казны Союза, от каких-либо международных институтов данное исследование не предусматривает =)
Т.ч. всё ради исследовательских целей.

Арсен

Пользователь
Уважаемые коллеги,

По результатам проведенного Российским Союзом СРО Арбитражных управляющих социологического опроса арбитражных управляющих подготовлен доклад «Современное состояние института несостоятельности и финансового оздоровления в России».

Социологический опрос проводился в период с 26.03.2013 – 12.04.2013 посредством заполнения он-лайн анкеты, размещенной по адресу https://docs.google.com/forms/d/1cGgeeNUEb9relkHM6RI8dOg__nDpm0D_voeA1eUPtSA/viewform.

Результаты исследования позволяют оценить современное состояние института банкротства и финансового оздоровления в России, наметить направления повышения эффективности антикризисного регулирования российских предприятий.

В опросе приняли участие 170 человек.

Благодарим участников опроса за внимание к данному исследованию.

Вопросы по результатам опроса просьба направлять по адресу arsen.gareev@gmail.com

Вложения

КэТТ

Пользователь
Думаю о том, какова погрешность - ибо респондентами становятся особо сознательные АУ.

Альфред

Пользователь
Думаю о том, какова погрешность - ибо респондентами становятся особо сознательные АУ.
Здесь и погрешность, и репрезентативность, и достоверность, все очень условно, но получить хорошую информацию для такого исследования достаточно сложно.

Арсен

Пользователь
Всего получено ответов 170, всего АУ - 8500.
Доверительная вероятность ("точность") - 90%
Доверительный интервал ("погрешность" ± %) - 6,6%

Т.е. вполне приемлемо, как мне кажется, для выявления основных тенденций и характеристик.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Результаты исследования позволяют оценить современное состояние института банкротства и финансового оздоровления в России, наметить направления повышения эффективности антикризисного регулирования российских предприятий.
Арсен, спасибо за организацию и проведение исследования.
Хочется верить, что оно не пропадет зря, а пойдет на пользу для "повышения эффективности антикризисного регулирования российских предприятий".

Арсен

Пользователь